Jump to content

Recommended Posts

Неплохо. Как для 144го масштаба вполне детализирован и выглядит вполне приемлемо. Хорошая модель получилась, молодец!

Хороший "Ильюха" получился. Зная, как на самом деле не легко собираются "большие" и "гражданские" модели, то очень хороший.

Я только не совсем согласен с определением "авиакатастрофа". Потому что "авиакатастрофа" - когда летательный аппарат летел-летел, а потом сам упал. А тут "потерян от огня противника", при чем противника подлого.

Ну и на этой модели уже конечно как есть, так есть, но лучше такие самолеты (гражданские и "под гражданские") сверху смывать чуть полегче. Все-таки потеки всяких технических жидкостей и грязь больше имеет свойство скапливаться внизу, а сверху матчасть обмывается дождями, выгорает на солнце и так далее. Да и помыть их есть кому в армии. 

Экипажу и Десанту борта 76777 Светлая Память.

Модель выглядит замечательно. С выводами UA-320 в принципе согласен, но каждый автор видит свою модель по своему и делает её так как он её видит.. Тоже есть данный папелац и хочу её сделать в сером варианте, так как имеется на него деки.

Ну и с определением "авиакатастрофа" солидарен с UA-320.

Мне модель понравилась , как по мне , так особо и придраться не к чему . От моей дачи до Луганского аєропота километров семь . Я слишал как он упал , ми как раз там били ..... Догадался что самолет сбили большой ...... С ветлая память парням .

Общее впечатление приятное, но, судя по крупным планам (движки, например), я бы посоветовал уделять больше внимания аккуратности. 

Видна некоторая шагрень, смывка неравномерная, не четкая и растушеванная - кмк, в 144 это смотрится не очень хорошо