Jump to content

Обзор ICM 1/35 КамАЗ 4310 35001 (by mazdie)


Recommended Posts

Слухайте, що я тут подумав...

А чи є тут серед Вас людина, що знає камаз як свої чотири пальця? :-)

Чи можна буде звертатися до нього за консультаціями з приводу мат. частини?

Щоб побудувати не рядову модель, а більш точну:)

Чи це звучить тупо?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спасибо,за обзор.Уже понимаю,что неплохая модель получилась.Жаль,что АйСиэМовцам не пришла в голову идея сделать на литниковой рамке набор букв,которые можно срезать лезвием и потом собрать слово "Камаз".....Очень жаль(

Link to comment
Share on other sites

  • Tali featured this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • С декалями закончил. "Глаза" не очень хорошо лягли на полусферическое основание..завтра посмотрю как будет смотреться после софтенера. Белую подложку принтер печатает слегка прозрачной и они получились темнее, чем хотелось бьі из-за черного фона.   И в комплекте не бьіло обозначений на рулевой винт, пришлось напечатать.   Немного смьівки, нитки, магнитьі в подвесное и будет финиш.
    • Какой колоритный Messerschmitt 🤣 - прямо красавчек: жёлтенький, как цыплёнок.., и пёрышки такие красненькие пре красненькие👌.  Короче, мИне сподобався👍! 
    • Небольшое переключение головы от Мессеров, помещенное в ветку Мессеров) Настроение требует яркого цветового пятна. База готова.  
    • Это я увидел, но на этом самолете нету белой полосы на носке. Короче говоря - нужно действительно смотреть на фотографии прототипа. Буду делать по инструкции. (ну может - с вариациями  ) Спасибо!
    • Внутрішнє фарбування МіГ-3 могло відрізнятись в в залежності від виробника та наявності лако-фарбових матеріалів. Зустрічалось - сіра, серебрянка, голуба, та зелено-сіре лакування. Панель приборів була сіра, поверх якої встановлювалась чорна фальшпанель. Прив'язний ремінь був лише поясний, плечових не було.
×
×
  • Create New...