Jump to content

Балансировка моделей с носовой стойкой


palanbor

Recommended Posts

8 минут назад, Genry сказал:

Это я уже понял. Кроме "блаблабла" - ни одного вразумительного поста на тему теор.механики. Дальше 4 класса школы учиться тяжело, да.

Шутка юмора, не сочтите за тролинг или оскорбление - в 4 классе физику не учат (или не учили), а дальше - учебник по физике включая раздел "Теория механики" скурили за углом школы.:D

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Genry сказал:

Ха-ха-ха!

из учебного процесса - да, вышел ! Но... не из холивара.

Шо ха-ха ?  Лучше б ты гербарии собирал - больше б толку было. Интернет иногда бывает злом - доверчивый народ начитается бреда и реально кинется заказывать железные передние стойки. Пардон, но сдуру можно и титановую согнуть ))

Продолжаю свято верить что ты НЕ неуч школяр , а обыкновенный тролль непрофессионал  :(

 

 

Link to comment
Share on other sites

Блин, прочел последние несколько страниц споров за вес грузиков от горячих зеленоковриковских парней и впал в ступор: что мне делать со своим "Страффером" в 32-м? Просто выкинуть или спалить?:huh::D

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hartmann сказал:

Блин, прочел последние несколько страниц споров за вес грузиков...

по моему спор был только за толщину передней стойки  :)

Цитата

.... и впал в ступор: что мне делать со своим "Страффером" в 32-м? Просто выкинуть или спалить?:huh::D

а що це таке Страффер ?

Link to comment
Share on other sites

1 хвилину назад, palanbor сказав:

а що це таке Страффер ?

Имелся в виду B-25J. Немцелюбу простительно коверканье слова "стрейфер"...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hartmann сказал:

Эх, сильпо! Это ж B-25J с 8-ю кулеметами в носе! :P

Не выкидывать - лучше подари детям в интернат какой.  Палить - так ваще можно пожар устроить  :blink:

Подумай лучше об укреплении основных стоек - отрезки стальной проволоки вживленные внутрь "ног" +  стальные же оси колес решат проблему однозначно .  Носовую можно не укреплять - при тщательной балансировке можно добиться совершенно незначительной нагрузки на нее.  Когда станешь балансировать - не забудь навесить на хвост все положенные детали типа рулей, хвостового пулемета и т.п. чтобы потом не получить "тэйлситтера" в полку.

Link to comment
Share on other sites

Не помню - давно инструкцию не смотрел. Да и рано еще - все равно, две свинцовые пластинки в 125 грамм по бортам носовой части рулят! ;)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Hartmann сказал:

Не помню - давно инструкцию не смотрел. Да и рано еще - все равно, две свинцовые пластинки в 125 грамм по бортам носовой части рулят! ;)

а как по мне - дробь лучше, её можно в самые узкие щеляки напихать и дозируется легко при балансировке.  При этом она не оторвется под собственной массой внутри склеенного фюзеля (как может оторваться тяжелая пластина), если модель неаккуратно стукнуть легонько

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...