Jump to content

МОЯ НОВАЯ КОРОБКА


Tolibass

Recommended Posts

49 хвилин назад, Tolibass сказав:

Ну да что-тут скажешь, а если 24 :D

Ну, как поавило модель в 24-м примерно равна по линейным размерам (длина) модели в 72-м ;)

Link to comment
Share on other sites

В магазин месяца три назад попала такая коробочка  https://www.modeli.com.ua/product/sbornaya-model-1-72-p-70-nighthawk-revell-03939.html

Из чистого любопытства полез посмотреть на старый клепанный Ревелл и ... Обнаружил чешский пластик с отличной дэкой, а главное германцы поленились отрезать все лишнее и в результате в коробке ПЯТЬ нософ плюс два стеклянных. Можно сделать любую коробку Спэшелхоби кроме двух последних со смолой: советские торпедоносец и бомбер с УТК-1. Сегодня забрал последнего, но через недельку появятся новые

IMG_20180205_214321[1].jpg

Link to comment
Share on other sites

УТК-1 уже выпустил Тарас, если что. Так что не проблема.

А мои декали с тетками идут на несколько модификаций А-20, так что проще выбрать вариант.  ;)

Link to comment
Share on other sites

3 хвилини назад, foxbot сказав:

А мои декали с тетками идут на несколько модификаций А-20, так что проще выбрать вариант.  ;)

Подтверждаю! Понамалевывал - глаза разбегаются что именно выбрать!! Качество - блеск!!!

И по поводу "ревельной" модели - я уже писал где-то что это полнейший перепак MPM, но с бесполезной (после Саниных "тёток") дэкой.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Сергій Фляшко сказал:

И по поводу "ревельной" модели - я уже писал где-то что это полнейший перепак MPM, но с бесполезной (после Саниных "тёток") дэкой.

 

Там дєка собственно на Р-70 и есть, у Саши на ночникоф нет? И еще о дєках - забрал сегодня последнюю в предверии віхода В-25 от фикса

0220028_150.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 хвилин назад, Andrevell сказав:

Там дєка собственно на Р-70 и есть, у Саши на ночникоф нет? И еще о дєках - забрал сегодня последнюю в предверии віхода В-25 от фикса

0220028_150.jpg

1. Ты ж сказал о КУЧЕ вариантов, а не что будешь именно Р-70 делать.

2. А за 25ый я тебя слегка огорчу - Фикс выпускает B-25С, а "Finita..." это B-25J. 

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Andrevell сказал:

И еще о дєках - забрал сегодня последнюю в предверии віхода В-25 от фикса

У фикса не J выходит, это вам к хасегаве за пластиком.

Link to comment
Share on other sites

8 хвилин назад, Andrevell сказав:

...лежит две хаси, но там тоже варианты неплохие

Варианты действительно неплохие, а вот сама дэка - не очень (мягко говоря).

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Сергій Фляшко сказал:

Варианты действительно неплохие, а вот сама дэка - не очень (мягко говоря).

 

в мире неизменно правят смерть и тлен, но лишь одно нетленно - полиэтилен

Link to comment
Share on other sites

Благодаря @Сергій Фляшко обзавелся новинкой от Спешл Хобби с приятными допами в виде смоляных колес, чехлов и деки с техничкой от @foxbot. Где-то еще есть вакушный фонарь от Сквадрон - он правда нах Хасю, нужно примериться.... Имею теперь шикарного кандидата на спринт-запил - пожалуй скоро стартану....:rolleyes:

IMG_6475.thumb.JPG.35784f8bee97323f74b5e957bebb4045.JPGIMG_6473.thumb.JPG.8d5e324ed5a5d167eba8c764d0057b4e.JPG

Link to comment
Share on other sites

Так эт... Уже есть...

"Угостили"чень интересным акрилом от фирмы

М4(верхний ряд третий слева) ,  уайтом от него несёт и указано что акрил резин коатин (что-ли акрил смоляное покрытие)...

Link to comment
Share on other sites

53 хвилини назад, TomcaT сказав:

акрил резин коатин

Ну, собсно, все акриловые продукты сделаны на на основе акриловых же смол, а "коатинг" - такое многозначное слово... Но что-то покрыть должен точно! )))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...