Jump to content

ICM МиГ-25РБТ 1/48 - обсуждение модели (литники, инструкция, матчасть)


Tali

Recommended Posts

Только что, Bams сказал:

Именно РБТ,кроме жулянского, видел только на ЗАРЗ`е заводской 73 борт.Где-то были его фото.Буду искать.

Можно любые из серии РБ, потому что далее пойдут другие модификации. Впрочем, ПД, как я понял, тоже ожидается. Так что любые украинские МиГ-25 будут интересны. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tali сказал:

Объяснить тебе почему (в личке)? ))

Не надо. Мне и без тебя объяснили. Так сказать, имею данные от первоисточника. 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, foxbot сказал:

Можно любые из серии РБ, потому что далее пойдут другие модификации. Впрочем, ПД, как я понял, тоже ожидается. Так что любые украинские МиГ-25 будут интересны. 

Отписался на мыло.

Link to comment
Share on other sites

Да, получил. Интересно. 

Сразу вопрос к знатокам. На этом борту на ВЗ интересная эмблема:

0000082278_large.jpeg

Нет более подробной информации, что там изображено? Вот этот борт я точно нарисовал бы. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tali сказал:

Саша, я думаю, с поиском материалов лучше переместиться в матчасть...

Когда проект стартует, открою тему в соответствующем разделе. Сейчас об этом рано говорить. А пока что это предварительные вопросы, которые возникли прямо сейчас.  ;)

Link to comment
Share on other sites

У меня есть немного фото укр.бортов(Днепропетровск), но только ПД\ПДС. Да и особо от советских не отличались(говорю про 933 ИАП ПВО СССР), вместо звезд, кокарды и трезуб поменяли и всё. А на площадке ремзавода были кажись и РБхи и само собой ПУ, но тогда они мне все запомнились со звездами, а ПУшек много было экспортных(Индия, Ливия, Ирак). 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AnKor сказал:

У меня есть немного фото укр.бортов(Днепропетровск), но только ПД\ПДС. Да и особо от советских не отличались(говорю про 933 ИАП ПВО СССР), вместо звезд, кокарды и трезуб поменяли и всё. А на площадке ремзавода были кажись и РБхи и само собой ПУ, но тогда они мне все запомнились со звездами, а ПУшек много было экспортных(Индия, Ливия, Ирак). 

Все в почту или приват. Все пригодится. 

Link to comment
Share on other sites

Александр, зайдите на мою страничку в ФБ(мы с Вами в френдах:)), там есть у меня фотоальбомы с 933 полком и 805м ремзаводом. А так же шикарный валк на МиГ-25ПДС, отснятый Алексеем Волошиным(inox lex). Этот валк был отправлен мною парням в компанию АМК, посмотрим, пригодился ли..

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, AnKor сказал:

Александр, зайдите на мою страничку в ФБ(мы с Вами в френдах:)), там есть у меня фотоальбомы с 933 полком и 805м ремзаводом. А так же шикарный валк на МиГ-25ПДС, отснятый Алексеем Волошиным(inox lex). Этот валк был отправлен мною парням в компанию АМК, посмотрим, пригодился ли..

Скачал. Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...
2 часа назад, Tali сказал:

2300 руб. что примерно равно 900 грн.

У нас все-таки дешевле? Будем ждать! Потом декаль надо бы на украинские варианты нарисовать. В изкоробочной их не будет, насколько я знаю. 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня видел в магазине. Цена 782 грн. Впечатления приятные. Разве что сильно расстраивает отсутствие бомб и даже пилонов к ним. Ну и отсутствие украинских вариантов в декали. Последнее, правда, постараюсь уже в начале следующего года исправить. А так очень понравился. Буду брать однозначно. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...