Jump to content

B-25 Eduard (Hasegawa) 1/72


Recommended Posts

50 хвилин назад, лесоруб сказав:

👌 Красивое! А позвольте полюбопытствовать, а нет ли в планах на обозримое будущее подобной красоты для военно-морских Митчелов? (уж очень зудит построить из овертреса PBJ-1J).

Нет, пока таких планов нет. Да и не припомню, чтоб на таких были тетки. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, foxbot сказал:

Нет, пока таких планов нет. Да и не припомню, чтоб на таких были тетки. 

"Наговариваете Вы на нашу семью...(с) То есть на ВМС США, там же тоже личный состав в основном из дяденек состоял, а им ничто человеческое не чуждо 😉 несмотря на флотскую суровость. Хотя справедливости ради надо сказать что там не так масштабно было, но таки было.

PBJ1.png

PBJ1-.png

Link to comment
Share on other sites

Два варианта на декаль не достаточно. Нужно хотя бы три-четыре... Да и возвращаться к В-25-ым уже не хочется. Я в этом году планировал В-17 нарисовать. Там теток гораздо больше и размерами они тоже побольше будут. Так что есть где разгуляться. 

Link to comment
Share on other sites

Алексей,есть "простынка" от DK decals  "345th Bomb Group: B25 Mitchells over Pacific".Могу поделиться ,мне из нее только один вариант нужен(номер 4),а поскольку я не фанат  В25,то остальные останутся без дела .Варианты все интересные,но,навскидку,Вам без переделок подойдет 8 "Pretty Рat"(с черным вампиром на морде)

DKD72041_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...