Jump to content

Sova-M 1:72 Grumman SA16A Albatross


palanbor

Recommended Posts

4 часа назад, foxbot сказал:

Сегодня посмотрел. Нарисовано - вектор, а не растр. Но очень сильно упрощено.   

 

и шо ? это хорошо или плохо ?

 

Цитата

А вот пластик не посмотрел - не интересно. :P

а за коллег подумать ? Эх ты... :P

Link to comment
Share on other sites

13 години назад, palanbor сказав:

и шо ? это хорошо или плохо ?

Ну, хорошо, что нарисовали сами, а не использовали растровую картинку. Потому что растр в декалях - это моветон. Плохо, что пожалели времени на то, чтоб нарисовать ворону лучше. Хотя, конечно, в 1/72 масштабе и так детали изображения пропадают, потому без упрощения не обойтись. Впрочем, каждый сам решает, до какой степени упрощать. Вот, к примеру, та же самая ворона и тоже в 1/72 масштабе:

71136546549.thumb.jpg.65d89d4172f0165a90fd792d20cff5d6.jpg

Почувствуйте разницу, как говорится. 

13 години назад, palanbor сказав:

а за коллег подумать ? Эх ты... :P

Ну, посмотрю. Сегодня снова будет такая возможность. Но аппарат мне безразличен, потому уже мое мнение будет не объективным. К слову, смотрел вчера именно тот набор, что с американскими ОЗ. В наборе та же декаль с вороной. Просто коробка другая. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, foxbot сказал:

Ну, посмотрю. Сегодня снова будет такая возможность.

сфоткай детали на литниках и стекло. Думаю для составить впечатление будет достаточно. Заранее данке )

Link to comment
Share on other sites

10 хвилин назад, palanbor сказав:

сфоткай детали на литниках и стекло. Думаю для составить впечатление будет достаточно. Заранее данке )

Пардон, опоздал ты с просьбой, потому фотоаппарат с собой не брал. Да и занят был сильно другими делами, так что модель таки не рассматривал. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, foxbot сказал:

Пардон, опоздал ты с просьбой, потому фотоаппарат с собой не брал. Да и занят был сильно другими делами, так что модель таки не рассматривал. 

"на нет и суда - нет" (народная мудрость). Оно ж не хлеб. И даже не водка... Подождем. Скоро этого добра будет как грязи. Там и посмотрим, и пощупаем...

зы   а фоткать сейчас запросто можно и на смарт  ;)

Link to comment
Share on other sites

11 година назад, palanbor сказав:

зы   а фоткать сейчас запросто можно и на смарт  ;)

Во-первых, у меня не смарт. Во-вторых, с неделю назад я на ФБ написал, что компьютер перестал распознавать мой телефон... Так что как раз не тот случай. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...