Jump to content

Относительно Галерей


Recommended Posts

Френды, сейчас действует такая штука: когда кто-то заканчивает стройку в разделе WIP, и я переношу тему в Галерею. 

Есть предложение изменить подход: стройку оставлять в WIP, а в Галерее создавать новую тему, первый пост которой будет содержать фото готовой модели. Ну и поставить линки из обеих тем туда/сюда. 

Имхо, так логичнее, а то при существующем подходе приходится в Галерее проматывать всю тему в поисках фоток готовой модели.

Что скажете? 

Если согласны - предлагаю для своих моделей завести новые темы в Галерее и сказать мне - я верну стройки обратно и проставлю ссылки.

Link to comment
Share on other sites

А за что критиковать-то??

​Та не завжди адекватний сайт, та ще й "москальский":) Якось там запрошення на зустріч у Харкові українською мовою написав, так на мене вилили стільки гадості, що навіть згадувати неприємно... Це при тому, що на другий день після мого повідомлення з'явилася модель з описом англійською мовою, і ніхто чомусь не воняв... Неадекватів, звісно, скрізь вистачає, але не варто перевищувати з цим показником:)

Але повторюся: з точки зору простого користувача сайт надзвичайно зручний! Тут тобі галерея, де останні моделі класифіковані, на цій же сторінці нові огляди та описи інструменту. Не треба нікуди бігати, що би попасти в опис моделі: на модель натиснув - і зразу ти її бачиш, а також усі відгуки та оцінки.

Link to comment
Share on other sites

Ну, мне по структуре каропка тоже нравится. Не имел "радости" там общаться, но похожие на ваш отзывы слышать доводилось...

Что поделать - сейчас если пригласить на литнике или в хате на тусу в Москве тоже огрести можно...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...