Jump to content

Продам БТТ DRAGON 1/35. Продам миникомпрессор MIOL 81-120


ReservoirDogUA

Recommended Posts

Добрый день. 
Хочу продать модель от Дрэгона в 35м масштабе. 
Приобретал для себя, но со изменились планы и приоритеты - решил продать.
Продаю в комплекте с дополнениями, отдельно продавать не хочу. 
Возможен торг в разумных пределах.
Итак: 
Dragon № 6494 JAGDPANTHER Sd. Kfz. 173 Ausf. G1 Early Production w/zimmerit + траки Tamiya Panther Ausf G. (Должны подходить для Ягдпантеры, но не уверен, не мерял)
Цена: 900 грн

 

Продам миникомпрессор MIOL 81-120

Ком­прес­сор для аэро­гра­фа (од­но­ци­линдро­вый, без­мас­ля­ный) иде­аль­но под­хо­дит для ра­бо­ты с аэро­гра­фа­ми. Ком­прес­сор порш­не­вой: пор­та­тив­ный, тер­ми­че­ски за­щи­щен­ный, лег­кий (3,6 кг), низ­кий уро­вень шу­ма при ра­бо­те, авто­стоп (пуск-оста­нов­ка: 2,8–4 бар), ре­гу­ли­ров­ка дав­ле­ния. Ком­плек­ту­ет­ся ком­прес­сор для аэро­гра­фа воз­душ­ным фильтром с ре­дук­то­ром и ма­но­метром.

Б\у, эксплуатировался очень бережно, полная комплектация, не перегревался, состояние отличное.


Ссылка на официальный сайт фирмы: http://www.miol.com.ua/pID/1269
 

Цена 1500 грн

Отправка по Украине "Новой Поштой" за мой счет после получения мной денег или наложенным платежом. 
Отправка в тот же день.
Оплата возможна карточку "ПриватБанка" или, если в Киеве, то передам лично в руки.  
Телефон для связи 0679924992 или пишите сюда, или на почту a.troubatchov@gmail.com

 

DSCN0250.jpg DSCN0253.jpg DSCN0256.jpg DSCN0259.jpg DSCN0261.jpg DSCN0264.jpg       

      

IMG_1614.jpg

IMG_1619.jpg

IMG_1621.jpg

IMG_1625.jpg

IMG_1630.jpg

IMG_1636.jpg

Edited by ReservoirDogUA
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел, да, одинаковая. В наборе JO35041(который побольше) присутствуют еще надгусеничные полки, крепежи к ним и еще всякое, пакет я не раскрывал.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • Tali locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...