Jump to content

Sd.Kfz.186 JagdTiger Henschel. Dragon 6285, 1/35


Recommended Posts

А мне понравился! За фото – отдельный +

У нас же ж пока фотку работы на главной не повесишь - никто не зайдет, не похвалит. 
Сейчас я это безобразие исправлю...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Как так-то? У меня такой же от gwh только одноместньій..в нем 5 видов пилонов и несколько видов ракет лежит.   Они, видимо, решили, что раз учебньій вариант, то не нужньі ракетьі.
    • Друзі, продовжуючи роботу над моделлю я зрозумів що гвх не кладе в цей набір пілони і ракети, якщо з ракетами в мене проблем не має, то пілони не покласти це взагалі треш, тож треба буде купляти ще їх, добре що у нас є рескіт
    • Первинна ідея створення форумів, в цьому і полягала.  Це потім пішли срачі  ))   До речі, поверхні деталі на яку наноситься клей, потрібно зачистити до чистого металу, маю сумний досвід, на готовій моделі відлетів фрагмент приборної панелі, добре що ліхтар був відкритий. ))
    • Глеб , сборка  очень  хорошая, учитывая сложность членения  в некоторых местах. Детали все примеряю перед склейкой , что бы все сошлось , но по большей части никаких подгонок не требуется. Учитывая, что у меня тестовый пластик.
    • швидко йде робота.... а чи гладко?  
×
×
  • Create New...