Jump to content

Куплю декали


foxbot

Recommended Posts

Для доукомплектования наборов overtrees куплю следующие декали:

1. 1/48 Bf 109G-6 late  series
2. 1/72 Spitfire Mk.XVI Bubbletop late wing

Подойдут искоробочные (желательно, чтобы при этом имелась схема окраски и схема нанесения декалей) или афтемаркетные за адекватную цену.

Также возможен обмен на декали Foxbot или декали Kanga/Fresco:
1. Dewoitene D520C
2. PV-1 Ventura
3. Fokker D-XXI
4. SB-2
5. Vengeance
6. Mi-4
7. Maryland
8. Су-28
9. Су-25УБ
10. Су-9Б
11. МиГ-17ПФ
12. Fairey Firefly
13. Fairey Barracuda
14. L-29
15. L-39
16. МиГ-21
17. Номера ВВС СССР разного цвета
18. МиГ-29
19. МиГ-29 1/48
20. МиГ-15
21. МиГ-15УТИ
22. Bristol Blenheim I/IF
23. Armstrong Whitley Mk V/VII
24. Sea Hawk
25. EE Canberra B(I) Mk 8/88

Обращаю внимание! Декали Kanga/Fresco не продаются, а только на обмен на нужные мне декали. 

Link to comment
Share on other sites

Саш, пни меня ближе к следующему визиту в Киев (вторая половина сентября) - привезу остатки на позднюю девятку...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tali сказал:

Саш, пни меня ближе к следующему визиту в Киев (вторая половина сентября) - привезу остатки на позднюю девятку...

Обрати внимание, масштаб 1/72. На тебя что-то не очень похоже. :blink:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Tali сказал:

А.. блин - недосмотрел.
У меня в 48-м, да...

Пардон. Это я забыл масштаб указать. Поправил. 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Alder сказал:

Саша, я так понимаю - это для кружков?
Посмотрю дома на 1/72 Spitfire Mk.IXc. Есть ещё просто декаль с британскими ОЗ на 72ой. Надо?

Да, это для новогодней акции. Все модели отправятся в кружки. Часть моделей я сам смог укомплектовать, но ни немцев, ни ВМВ в 1/72 масштабе у меня нет, потому хочу просто купить декали и таким образом укомплектовать наборы. Инструкции по сборке можно скачать с сайта Eduard и распечатать. 

Link to comment
Share on other sites

Есть декаль от Airfix 1/72 Supermarine Spitfire IXc. Прикрепляю фото. Инструкция тоже где-то должна быть. Если устраивает, то адрес в личку - отправлю письмом (просьба сразу на английском, отправка из Польши). И поищу ещё по твоему списку. 

IMG_20170803_202031.thumb.jpg.134eb6eee8f70202ad5919b08ea4d2e1.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Могу  поделиться остатками промоделлеровской деки  на фв190,есть варианты целые,но дека резанная,поскольку ранее  вырезал интересующие меня изображения.Инструкция есть.Интересует,Саша?

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, heliofly сказал:

Могу  поделиться остатками промоделлеровской деки  на фв190,есть варианты целые,но дека резанная,поскольку ранее  вырезал интересующие меня изображения.Инструкция есть.Интересует,Саша?

Спасибо. Но боюсь, пересылка влетит в копеечку. Давай пока возьму на заметку, но поищу где-то поближе, ок?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • foxbot locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...