Jump to content

Логотип для Ковриков


Tali

Recommended Posts

Френды,

уже не один раз мне поступает предложение сделать лого для сайта.

Есть на примете толковый дизайнер, который готов этим заняться.

 

Я же предлагаю до начала работ сгенерить какие-то идеи, которые, возможно (!) лягут в основу логотипа. 

Если честно, изначально я не хотел использовать в лого украинскую символику, но в свете последних событий передумал и возражать не буду при условии, что сайт остается открытым для всех, а его основные, так сказать, участники всегда будут вести себя приветливо и доброжелательно (по крайней мере, пока гости отвечают тем же).

 

 

В общем, не сдерживайте фантазию ;)

 

Link to comment
Share on other sites

Макс, вот национальной символики не надо, ни чьей и ни какой! Патриотизм - штука замечательная и несомненно важная, но не тут. 

Пошел думать...

48.

Link to comment
Share on other sites

Так, собственно, классику жанра, паттерн коврика Olfa и положить фоном.

Когда будет лого, если это можно, изменить соответственно иконку самого сайта, если это возможно на этой платформе, разумеется. 

Link to comment
Share on other sites

но в свете последних событий передумал и возражать не буду

 

 

 
Лишнее это с символикой.
 
А так в лого коврик обязательно должен присувствовать, и логотип должен быть простенкий, хотя этому всегда трудно добится.
Link to comment
Share on other sites

Согласен с Олфовским коврикм в качестве фона, или есть кто то кто обзавёлся жовто-блакитным ? Опять же Украинская символика будет как бы политизировать сайт, а мы вроде против этого.

Link to comment
Share on other sites

Окей, символику отменяем (я рад).

 

Пара мыслей: прошу никого не обижаться, но есть определенные требования к логотипам. В плане простоты восприятия, нормальном отображении в монохроме и проч. и проч. Я всех не знаю, но сделанные грамотно лого выглядят, например, так:

http://mars47.ru/portfolio/item/moya-fotokniga.html?category_id=16

Просто поставить силуэт "антонова" на зеленый коврик недостаточно.

Поэтому я и хочу, чтобы мы набросали идей, а профессиональный дизайнер из них сделал профессиональный логотип. 

Который и на футболку не стыдно будет напечатать и еще куда...

 

 

Может что-то посерьёзнее. "Как вы яхту назовёте...." А?

Жень, да вроде как-то прижилось уже. Кроме того, делать еще один "-модель" или "скейл-" - не хочется. 
Потеряется... А Коврики первый раз как минимум слух режут и цепляют таким образом ...

Link to comment
Share on other sites

Не, Олег, не прокатит.
В мелком размере это можно и за куски бумаги принять, и за плитку какую-нить.. Кроме того, человеку непосвященному green mats говорит ровно ни о чем...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...