Jump to content
  1. heliofly

    heliofly

  2. Oygen Dem

    Oygen Dem

  3. Genry

    Genry

  4. Kushikimi

    Kushikimi

  5. serega

    serega

  6. pentagonschik

    pentagonschik

  7. Medvyn

    Medvyn

  8. Маки

    Маки

  9. Сергій Фляшко
  10. Ушелец

    Ушелец

  11. mehanicus

    mehanicus

  12. Tali

    Tali

  13. foxbot

    foxbot

  14. PEPS

    PEPS

  • Новые сообщения на форуме

    • Деякі лінії разшивки я би всеж таки поглибив.
    • Шо ж, на сьогодні обʼєм робіт виконано, загрунтована модель виглядає чудово, в цілому вдалося компенсувати свою рукопопість з відновленням розшивки, результатом задоволений, єдине не знаю, залишати гальмівний щиток випущеним, чи прибраним 🙂 модель не перестає вражати своєю деталізацією           
    • Тогда возьму стандартную техничку и буду наносить, и борт живее будет смотреться, и не придется морочить голову, единственное что по хорошим рендерам смогу у кабины техничку нанести нормально 
    • а..ну да..тут же спарка тогда по 74ому, смотреть, где должньі бьіть надписи..и искать похожие пиксели на своих фото 69ого
    • Варианты с ломаным камуфляжем - это вообще отдельная тема. Там часть технички - старая советская, т.е. не мешало бы в запасе иметь декаль Бегемот, а часть - уже наша. Собственно, она вся на русском языке, но оформление иное. А были случаи, когда при подкраске или перекраске камуфляжа часть технички просто закрашивали и новую не наносили. Потому в данных случаях надо очень внимательно смотреть на фото конкретного борта.  Кстати, именно поэтому в свое время я отказался от идеи рисовать отдельную техничку на ломаные варианты. 
×
×
  • Create New...