Jump to content

Новинка - Ан-30 1/144 Pas-Decals


Tali

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • похоже будет та же ерунда,что с италовским мс.202 в 32-м,там заменили все,кроме планера,выйдет не бюджетная модель,делайте сх ,там хоть и смола и более правильные формы уже в комплекте,у меня он был,знаю о чем говорю,капот,фонарь будут стоить болше модели    
    • Вот ещё пару фото, это к вопросу о наплыве на крыле
    • Вариант скрестить со Спешилом. Но вот стоит ли? 
    • Тогда лучше не ждать, наверно. Почему-то все забывают, что у нас прямо сейчас идет война. Конотоп был в оккупации и до сих пор находится в зоне досягаемости. Харьков почти ежедневно под ракетным обстрелом. Кто не в курсе, производственные мощности Modelsvit находятся в Конотопе и Харькове. Возможно, кому-то не сильно заметно, но сколько новинок Modelsvit вы видели за последние два года? Если не считать переиздания Mirage 2000C, то только Mirage 2000D. Одна модель за два года. А сколько было до войны?  Наверняка модель Даггера будет... Но кто сможет точно сказать, когда это произойдет? Лично я не рискнул бы делать прогнозы до окончания войны. 
×
×
  • Create New...