Jump to content

Kyiv Hobby Center


BeatClub35

Recommended Posts

Для заинтересованных лиц. Не частое явление, но завтра принесу весь свой ассортимент на продажу. Так что будет шанс приобрести декали по привлекательным ценам. Увы, часто не могу это делать, потому ориентировочно раз в месяц буду торговать, а в другое время приезжать для общения.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, забыл написать по результатам выставки. Все желающие приобрели все самые свежие новинки. Не поверите, 20 декалей разобрали. Теперь вот думаю, может, мне чаще бывать на клубе? :D

Link to comment
Share on other sites

Только что, foxbot сказал:

Кстати, забыл написать по результатам выставки. Все желающие приобрели все самые свежие новинки. Не поверите, 20 декалей разобрали. Теперь вот думаю, может, мне чаще бывать на клубе? :D

)))) А для чего мы клуб возобновляли? 

 

Правда, 01 мая клуб проводить не будем из-за Пасхи. Надо объявление сделать.

Link to comment
Share on other sites

В 10.04.2016 at 14:58, foxbot сказал:

Принес на клуб новые технички показать... Еле отбил назад. :lol:

 

 

3 минуты назад, foxbot сказал:

Кстати, забыл написать по результатам выставки. Все желающие приобрели все самые свежие новинки. Не поверите, 20 декалей разобрали. Теперь вот думаю, может, мне чаще бывать на клубе? :D

 Стоит больше рисовать!

 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые коллеги!

Внимание! 01 мая 2016 года - пасхальные праздники! В этот день клубная встреча не состоится. Так, что всех Вас с наступающим Светлым Христовым Воскресением!

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, S48 сказал:

 Стоит больше рисовать!

Серега, сейчас я целыми днями только и делаю, что рисую. Но из трусов не выпрыгнешь. СБ-2 финальная проверка и свожу декаль. Из Пин-апа на С-47 шесть вариантов из 12 нарисовано... Но спать тоже когда-то надо. ;)

И да, надо же еще и то, что нарисовано ранее, продать. Не новинками едиными. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В это воскресенье, если у руководства клуба нет каких-то иных планов, планирую быть со всем ассортиментом. Чтоб не вышло, как в прошлый раз, когда кому-то чего-то не хватило, пишите мне в личку, кому что и сколько везти. ;)

Link to comment
Share on other sites

Приглашаем посетить очередную ярмарку Kyiv Scale 
Modellers Club 08 мая 2016 года по адресу: ул. Большая Васильковская, 116, кафе киевского городского автомотоклуба – KMAMK Café!

Режим работы: с 11:00 до 15:00.
Вход для взрослых – 10 грн. 
Юниорам до 16 лет – бесплатно. 
Аренда столов – бесплатно.
Аренда склада для хранения товаров – по договоренности с организатором.

Наши информационные партнеры: maximodelizm.com.ua, litnik.in.ua, freetime.co.ua, greenmats.club

Link to comment
Share on other sites

Приглашаем всех стендовых моделистов посетить очередную ярмарку Kyiv Scale Modellers Club 15 мая 2016 года по адресу: ул. Большая Васильковская, 116, кафе киевского городского автомотоклуба – KMAMK Café!

Режим работы: с 11:00 до 15:00.
Вход для взрослых – 10 грн. 
Юниорам до 16 лет – бесплатно. 
Аренда столов – бесплатно.
Аренда склада для хранения товаров – по договоренности с организатором.

Наши информационные партнеры: maximodelizm.com.ua, litnik.in.ua, freetime.co.ua, greenmats.club

Link to comment
Share on other sites

Приглашаем всех стендовых моделистов посетить очередную ярмарку Kyiv Scale Modellers Club 22 мая 2016 года по адресу: ул. Большая Васильковская, 116, кафе киевского городского автомотоклуба – KMAMK Café!


Режим работы: с 11:00 до 15:00.
Вход для взрослых – 10 грн. 
Юниорам до 16 лет – бесплатно. 
Аренда столов – бесплатно.
Аренда склада для хранения товаров – по договоренности с организатором.


Наши информационные партнеры: maximodelizm.com.ua, litnik.in.ua, freetime.co.ua, greenmats.club

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые коллеги!

В связи с проведением Kyiv Scale Models Fest 2016 и реорганизацией клуба, воскресные встречи временно прекращаются. 
Мы отдельно сообщим о возобновлении деятельности клуба.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, BeatClub35 сказал:

Уважаемые коллеги!

В связи с проведением Kyiv Scale Models Fest 2016 и реорганизацией клуба, воскресные встречи временно прекращаются. 
Мы отдельно сообщим о возобновлении деятельности клуба.

Будем ждать подробностей. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Официально сообщаем о возобновлении работы клуба «Kyiv Scale Modellers Club» с 16 октября 2016 года (воскресенье) по адресу: ул. Донецкая, 35 (Севастопольская площадь)!

Наконец-то обзавелись собственным помещением, где планируется проводить не только воскресную торговую ярмарку, но и создать Музей стендового моделизма Украины (вопрос с названием открыт и требует обсуждения), постоянно действующей школы, мастерские и т.д.

О планах работы центра и об условиях сообщим 16 октября в 12:00, но с уверенностью можно сказать, что центр будет работать 7 дней в неделю!   

Вход для взрослых – 20 грн.

Для детей до 16-ти лет – бесплатно.

Ждем Вас всех!

Link to comment
Share on other sites

Kyiv Hobby Center анонсирует:

– Музей стендового моделизма Украины.
– Воскресная торговая ярмарка.
– Презентации новинок от украинских производителей и издателей стендовых моделей, аксессуаров и дополнений.
– Площадки для групп-билдов.
– Мастерские Украинского Клуба Железнодорожного Моделирования. 
– Ежемесячные акции УКЖМ.
– Площадка для настольных профессиональных игр (WarGames) – турниры, встречи, баталии и мастерские.
– Школы и кружки.
– Профессиональные мастер-классы в любых направлениях хенд-мейда.
– Площадка для любительских настольных игр.
– Персональные выставки мастеров миниатюры.
– Закрытые клубные встречи.
– Конкурсы, выставки, акции и события.

В распоряжении постоянных участников и партнеров:

– Free WiFi Zone.
– Own Space для хранения инструментов.
– MiniBar.
– Coworking.
– On-line VideoStream.

Украина. г. Киев. ул. Донецкая, 35 (Севастопольская площадь). 
Контакты: +380665283036; +380986430470
e-mail: BeatClub35@gmail.com

По вопросам сотрудничества обращайтесь по вышеуказанным контактам.

Режим работы - семь дней в неделю без выходных!
Время работы - с 10:00 до 20:00.

Площадь Kyiv Hobby Center - 200 кв.м. (+180 в разработке).

Link to comment
Share on other sites

Друзья, ждем всех! Со следующего воскресенье возобновляем "студийные" сборки моделей. Макс Гойна, Антон Фелинский и я что-нить из бумаги буду собирать. ) 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, S48 сказал:

"Мучился" легким похмельем... В следующее воскресенье заеду.

Я тоже. Вместе пили. У нас и доказательства есть, и свидетели! :ph34r: 

Link to comment
Share on other sites

Анонс!

23 октября 2016 года по новому адресу: г. Киев, ул. Донецкая, 35 на территории киевского хобби центра состоится клубная встреча и очередная торговая ярмарка с 10:00 до 15:00!

Что будет:

- Раритеты от наших коллег по супердоступным ценам.
- Новинки от интернет-магазинов - наших постоянных партнеров.
- Ассортимент афтермаркета от производителей.
- «Студийные» сборки стендовых моделей - Макс Гойна продолжит строительство Messerschmitt Bf 109Е от Airfix в 48-м масштабе, Антон Фелинский начнет строительство французского танка St. Chamond от Takom в 35-м масштабе, а Жирайр Гюрунян представит бумажное моделирование и начнет подготовку к сборке истребителя Ki-43 II Kai Hayabusa от издательства "Картонная модель" в 1:33 масштабе.

Включаем WiFi и MiniBar на полную мощность! )

Вход для взрослых – 20 грн.
Для детей до 16-ти лет – бесплатно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Анонс!

30 октября 2016 года по новому адресу: г. Киев, ул. Донецкая, 35 на территории киевского хобби центра состоится клубная встреча и очередная торговая ярмарка стендовых моделистов и коллекционеров!

Что будет:

Николай Красовский составит компанию Максу Гойне и Антону Фелинскому, и начнет строительство модели Опель Адмирал в масштабе 1:35 от ІСМ.

А также:

- Раритеты от наших коллег по супердоступным ценам.

- Новинки от интернет-магазинов - наших постоянных партнеров.

- Ассортимент афтермаркета от производителей.

WiFi и MiniBar! 

Работаем с 10:00 до 15:00.

Вход для взрослых – 20 грн.
Для детей до 16-ти лет – бесплатно.
 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...