Jump to content

групповой заказ на продукцию GoNza


coast70

Recommended Posts

Объявляется групповой заказ на продукцию GoNza!
Прайс получен, изучайте.
rusfolder.com/44684963

Пока сбор "хотелок".
Позже будет объявлен сбор денег из расчёта 
(цена позиции) +3% (Х 0,35) + 15гр. (почта по России) (цена может уменьшится исходя из кол-ва заказавших)

Территориально г. Харьков.
Отправка по Украине "Новой почтой" за счёт заказавшего.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, coast70 сказал:

Исправил

А можно не скромный вопрос?  Многие моделисты, сидят не на одном форуме, и у тех кого я знаю, ник везде одинаковый.

А вот Вы здесь, (coast70), на Литнике Вы (Bereg), на УМХ к сожалению не помню, но там другой ник, к чему такие меры предосторожности ?:blink:  Если Вы торгуете разными дополнениями и не только, разве не правильней чтобы Вас знали как одного человека, а не как нескольких. 

 

Link to comment
Share on other sites

Я видел пост Виктора на FB относительно ТС, но поскольку речь шла не об обмане, а о ценах - с моей стороны на данный момент никаких претензий нет. Я считаю, что каждый продавец волен устанавливать свои цены, а покупатели - принимать их или нет.

Но правила нашего форума и группы в FB будут сегодня/завтра дополнены в контексте групповых закупок и в принципе - фарцовки. 

 

Link to comment
Share on other sites

37 минуты назад, Tolibass сказал:

А вот Вы здесь, (coast70), на Литнике Вы (Bereg), на УМХ к сожалению не помню, но там другой ник,

Стараюсь всегда применять только свой ник coast70
На Литнике ник coast70 был занят, пришлось регистрироваться под Bereg
На УМХ (я оттуда, кстати, "уволился") ник также был coast70
На скале я coast777, ник coast70 также был занят
На панцере35 я coast70.

Никаких попыток спрятаться у меня и в мыслях нет.
Модельное сообщество Харькова меня знает, так что...

По поводу "торгую разными дополнениями", я не торгую, я заказываю для себя, заодно предлагаю всем присоединится к моему заказу.
Заказываю на армор35, мастерклуб, 72-35, я-моделист и т.д.
Иногда заказываю в России "Звезду" для себя, на УМХ и Литнике висят темы по коллект. заказам.

Цитата

Я видел пост Виктора на FB относительно ТС

А можно ссылку?
Потому что Виктор обвинил меня, с моими маленькими ценами на "Звезду" и формулу расчёта, барыгой и просил не мешать ему торговать. :)
При чём странный он человек... На своём сайте он зареген минимум ещё под 2-мя никами и выступает под ними от лица "участников форума". :)
+ Просмотр ЛС участников форума, удаление писем адресованых не ему, короче, надоело...
Я понимаю, что проще сделать из форума концлагерь, только вот разница в том, что оттуда можно сбежать :)

Link to comment
Share on other sites

Только что, coast70 сказал:

Стараюсь всегда применять только свой ник coast70
На Литнике ник coast70 был занят, пришлось регистрироваться под Bereg
На УМХ (я оттуда, кстати, "уволился") ник также был coast70
На скале я coast777, ник coast70 также был занят
На панцере35 я coast70.

Никаких попыток спрятаться у меня и в мыслях нет.
Модельное сообщество Харькова меня знает, так что...

По поводу "торгую разными дополнениями", я не торгую, я заказываю для себя, заодно предлагаю всем присоединится к моему заказу.
Заказываю на армор35, мастерклуб, 72-35, я-моделист и т.д.
Иногда заказываю в России "Звезду" для себя, на УМХ и Литнике висят темы по коллект. заказам.

Не обижайтесь пожалуйста, я не хотел никого обидеть. Вопрос был только за ради безопасности покупок. Были случаи обмана на других ресурсах, НЕ СВЯЗАННЫЕ С ВАМИ, и поэтому не хочется чтобы это повторялось на этом форуме.  Ещё раз примите глубокие извинения, за предоставленные моральные неудобства.  Думаю смело можно сказать, вопрос снят.:)  Надеюсь без обид.:rolleyes:    

Link to comment
Share on other sites

Ну с моей стороны ни разу обмана не было, почитайте тему на литнике с моими продажами на Барахолке (могу кинуть ссылку, но думаю не разрешат).

Да какие извинения???
Вы спросили, я ответил, никто никого не обидел таким опросом...

Link to comment
Share on other sites

Только что, coast70 сказал:

Ну с моей стороны ни разу обмана не было, почитайте тему на литнике с моими продажами на Барахолке (могу кинуть ссылку, но думаю не разрешат).

Да какие извинения???
Вы спросили, я ответил, никто никого не обидел таким опросом...

Я выше написал, что обман ни как не связан с Вами, поэтому ещё раз простите.:rolleyes:;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...