Jump to content

Отдам даром Су-9 Prop & Jet


foxbot

Recommended Posts

Дарилки в форуме не наблюдается, потому пишу сюда:

 

Су-9 Prop & Jet (смола)

По договоренности с производителем, я пишу на эту модель обзор, после чего ОТДАЮ ДАРОМ тому, кто согласится на выполнение нескольких условий:

а) модель не будет перепродаваться;
б) модель будет собрана в on-line режиме и желатьельно не откладывая в долгий ящик. Скажем, в течение полугода-года с момента передачи модели.
в) пункт лично от меня: по результатам сборки будет написан детальный обзор сборки модели.

 

Потому, пожалуйста, кто хочет наживиться на дармовщинке, можете идти лесом. Кто не работал со смолой или не уверен, что сможет собрать модель, трижды подумайте, прежде чем просить. Это модель не для того, чтоб на ней учиться работать со смолой, потому будет крайне неприятно, если она будет запорота. Кто умеет собирать модели, но не хочет описывать процесс, тоже подумайте, надо ли вам это. Оставляю за собой право принимать решение, кому достанется модель.

Link to comment
Share on other sites

Без разницы. Главное чтоб было что Мусе представить, что модель не зажата, не ушла в закрома на антресоли, а в деле. Макс и Руслан, тема же не ваша, вы-то что вдруг оживились?

Link to comment
Share on other sites

Александр!

Могу собрать, выполнив Ваши условия. А по пути может вдохновлюсь и дотолкаю к логическому завершению своего Су-9. А то залежался он в мастер-моделях ;)

Link to comment
Share on other sites

Александр!

Могу собрать, выполнив Ваши условия. А по пути может вдохновлюсь и дотолкаю к логическому завершению своего Су-9. А то залежался он в мастер-моделях ;)

 

Работы, если можно, есть где глянуть? Желательно, конечно же, смолу или с использованием смолы. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Саша, тут нужен человек с опытом сборки не просто смоляных частей, а именно смоляных моделей. А это очень непростая работа. Далеко не всякий клей подходит, детали не режутся ножом. Во всяком случае, не так как пластик. Обычная шпаклевка от Тамии не всегда подходит. 

Говорю из собственного опыта сборки смоляных фигурок Верлинден.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Итак, обзор написан, на днях будет опубликован.

 

Данное объявление было опубликовано на трех форумах. В итоге желающих набралось семь человек, но модель-то одна. После долгих размышлений было принято решение передать модель Сергею Дуленко из Днепропетровска (ник tsd1991).

 

По какому принципу принималось решение:

 

1. Кандидат не должен был получать от меня других моделей из числа переданных мне на обозрение. Отсеился один человек.

2. Кандидат не должен был быть знаком со мной. Отсеилось еще три человека.

3. Человек должен был предоставить ссылки на свои работы. Один не прислал и автоматически отсеился.

 

Вот из оставшихся двух и выбирал. На взвешивание всех "за" и "против" и ушло десять дней. Решение окончательное и пересмотру не подлежит. 

 

Надеюсь, никто не в обиде? 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...