Jump to content

МиГ-29, Condor. СЮТ Бровары ,Клюшев Алексей 9 лет ГОТОВО.


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

МиГ поставлен на ноги, дальше ракеты и финальные фото.

IMG_20171012_121127.jpg

Есть ещё один кондоровский МиГ-29 и человек который его начал делать после летних каникул не появился, со старшими  ребятами, скажем так старожилами которые ходят на кружок уже не один год, решили передать дальнейшую стройку кому то из новоприбывших. Модель уже почти собрана и готова к покраске, так что работы осталось где то половина, к сроку думаю успеем.

Link to comment
Share on other sites

Продолжение. Самолёт собран-покрашен, пришло время для ракет. Так как  кондоровские ракеты не ахти, хватит малому работы с шасси, и есть небольшой запас ракет от разнообразных Су-27-33, дал Алексею ракеты от хасевского Су-33. Так что ракеты собраны и покрашены, осталось их подвесить под мигарь. К концу недели будет всё готово.

IMG_20171017_152351.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не знаю открывать ли дополнительную тему - начинал один человек, а заканчивать будет другой.  По порядку: модель сначала была дана Дубинину Егору, собран был фюзеляж, но так как он в этом сезоне пока не появился, модели передали Бондарчуку Мише( скажем так время поджимает) с которой он сейчас и занимается. Ну и фото:

IMG_20170429_124011.jpgIMG_20170429_124028.jpgIMG_20171018_183025.jpg

IMG_20171019_181956.jpgIMG_20171020_152913.jpgIMG_20171020_191235.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, maj1 сказал:

Не знаю открывать ли дополнительную тему - начинал один человек, а заканчивать будет другой.  По порядку: модель сначала была дана Дубинину Егору, собран был фюзеляж, но так как он в этом сезоне пока не появился, модели передали Бондарчуку Мише( скажем так время поджимает) с которой он сейчас и занимается. 

Если эта та же самая модель, что в первом посту, то просто поменяй заголовок (измени имя автора и возраст). Если это другая модель, то лучше открыть отдельную тему. Потому что самый активный СЮТ будет определяться по количеству собранных в ГБ моделей. 

Link to comment
Share on other sites

  • foxbot pinned this topic

В принципе  можно сделать, Алексей ещё это не делал на своих моделях. В основном пока робота по сборке-покраске, заливка-тонировка следующий этап обучения, но думаю с понедельника старшие ребята помогут решить этот вопрос. Да и есть чем, в хозяйстве присутствуют и смывки ХО-МА на водной основе, да и есть MIG, так что сделаем.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...