Jump to content

Групповая покупка на сайте Eduard


Recommended Posts

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Лёша-сан, мы еще крайний проплаченный заказ не отправляли? Можно добавить если чо?

Хочу предварительно вот эти три позишн, если не дорого (на сайте все прайсы в ноль):

F6F-3 1/32 JX078

P-47D-20 1/32 JX070

Tempest Mk. V 1/32 JX193

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Hartmann сказал:

Лёша-сан, мы еще крайний проплаченный заказ не отправляли? Можно добавить если чо?

Хочу предварительно вот эти три позишн, если не дорого (на сайте все прайсы в ноль):

F6F-3 1/32 JX078

P-47D-20 1/32 JX070

Tempest Mk. V 1/32 JX193

Мы его не только отправили, но уже и получили. На этой неделе ждите посылку в Харьков.
Новый заказ записал

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ушелец сказал:

Мы его не только отправили, но уже и получили. На этой неделе ждите посылку в Харьков.
Новый заказ записал

Лёша, мы просто за тобой не поспеваем :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
11 минуту назад, Gavrosh сказал:

Добрий вечір! Коли наступна спільна закупівля на Едіку? Проект ще в силі? Маю намір приєднатися.

Планирую заказ на следующей неделе. Присылайте ссылки, что нужно

Link to comment
Share on other sites

Посчитайте пожалуйста www.eduard.com/store/ru/%d0%a1%d0%b0%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%b5%d1%82%d1%8b-%d0%b8-%d0%b2%d0%b5%d1%80%d1%82%d0%be%d0%bb%d0%b5%d1%82%d1%8b/1-48/%d0%9c%d0%b8%d0%93-21r-overtrees-1-48.html.
Если переводить по курсу с чешских крон на гривню, получается стоимость товара приблизительно 300 грн. Я прав?(это без стоимости пересылки).Можно в личку или на форум,как Вам удобней.Вообще-то,заказывать планирую больше (плюс травло,смола).Хотелось бы просто знать,уложусь ли я в бюджет :o

Link to comment
Share on other sites

Хотілось би пару позицій смоли на МІГ-21 1/48 замовити, але щось з цінами не розумію. Задав в пошуку МиГ-21 SMT 

видало всю продукцію, відсортував по масштабу, ціна інтерєру 21,45Є, вибрав мою коробку з моделю а там в похожих товарах (тобто той самий інтерьєр) вже 25.95Є. Якій ціні вірити!?

Короче  треба:

648026

648049 - є в Україні по ціні 330,9грн

648027

648038

 

Безимени-1.jpg

Безимени-2.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...