Jump to content

Газ, АНС, 1/43


Dmitry Che

Recommended Posts

Прикольный зверь, но действительно, есть ощущение, что немножко недотонировали.

Кроме дисков - очень чистая "бочка", хотя на ней по идее и сколы и потеки должны быть...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Tali сказал:

Прикольный зверь, но действительно, есть ощущение, что немножко недотонировали.

Кроме дисков - очень чистая "бочка", хотя на ней по идее и сколы и потеки должны быть...

Какие сколы ?:Datz-gaz-3302.jpg

Link to comment
Share on other sites

Модель понравилась. Диски действительно уж какие-то не "газелевские". А вообще это лично для меня разрыв шаблона, наверное - Газель не воспринимается бензовозом. Вот выпустил бы кто-то МАЗ-500 (наработки были) но в серию не вошли.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, hellcat79 сказал:

Модель понравилась. Диски действительно уж какие-то не "газелевские". А вообще это лично для меня разрыв шаблона, наверное - Газель не воспринимается бензовозом. Вот выпустил бы кто-то МАЗ-500 (наработки были) но в серию не вошли.

 я тоже не воспринимаю. Но факт есть фактом. Есть Газели бензовозы и топливозаправщики.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Позволю быть себе немного занудой , но судя по табличке опасности сзади это не бензовоз а транспортное средство для перевозки фосфора и соответственно бочка другая нужна , бензиновая не подойдет . А у бензина код по ООН 1203 и КЭМ 33.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Виталий 76 сказал:

А у бензина код по ООН 1203 и КЭМ 33.

Вы  "шарите" в ПТЭ? Дело в том, что я по образованию ЖелезныйДорожник. И у нас был предмет ПТЭ (правила технической эксплуатации). И мы изучали разные знаки и символы наносимые на вагоны.

https://www.google.com/search?q=знаки+опасности+грузов&client=firefox-b&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=2ahUKEwiRpoHZm7TaAhWHDywKHV9yDpYQsAR6BAgAECk&biw=1198&bih=610

Link to comment
Share on other sites

 у меня нет образования в этой сфере , но у меня есть ГУУГЛ. :D. Когда я собирал свой бензовоз , пришлось погуглить , ведь моделисты народ жестокий , могут и табуретками закидать :D

20170904_211332.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...