Jump to content

Правила ГБ


Recommended Posts

19 часов назад, Кириешка сказал:

Парни, продлевать ГБ планируете? Если да, то и я поучаствовать успею (купил модель по случаю), если нет - буду в рядах "оценщиков". :rolleyes:

 

Вот кто все это организовывал, тот пусть и решает – @S48

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Кириешка сказал:

Парни, продлевать ГБ планируете? Если да, то и я поучаствовать успею (купил модель по случаю), если нет - буду в рядах "оценщиков". :rolleyes:

Начинай. Может я буду добрым в этот раз...

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, S48 сказал:

Начинай. Может я буду добрым в этот раз...

Это он такой добрый, потому как сам зачинщик и начатое не успевает закончить :D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

не сочтите снобом, но я был всегда против любых продлений.

Моё мнение такое: не успеваешь - поднажми, если не выходит - то не закончил в срок, бывает....

Link to comment
Share on other sites

Я так подозреваю что и моя не любовь к продлениям известна, уже?.. Слабина была дана, хватит! Окончание 1 ноября !!! 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Серж, гм, есть одна мыслишка: в рамках ГБ построено наибольшее на сайте количество моделей. Это факт. Есть еще работы на подходе. Может не станем душить музу а еще месяцок накинем? Не корысти ради - мы соревнуемся не за цацки и иконки в профиле. Сайту ж очевидный профит - больше работ хороших и разных, и больше законченных моделей, кои могли бы стать недостроями.

Вот :unsure:

Link to comment
Share on other sites

2 годин тому, Hartmann сказано:

Серж, гм, есть одна мыслишка: в рамках ГБ построено наибольшее на сайте количество моделей. Это факт. Есть еще работы на подходе. Может не станем душить музу а еще месяцок накинем? Не корысти ради - мы соревнуемся не за цацки и иконки в профиле. Сайту ж очевидный профит - больше работ хороших и разных, и больше законченных моделей, кои могли бы стать недостроями.

Вот :unsure:

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!!
Я очень прошу высказать вас свои соображения на данный запрос!!!

Скопируйте и выберите нужное. 

1.Да. (неделя, две, месяц).

2.Нет.

Сроку - ТРИ ДНЯ!!! Участникам в любом случае не расслабляться - пять дней это тоже не мало.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Андрій Бутко сказал:

Так. В мене ж лише 1/72:)

Я за масштаб в курсе, так же как и за темпы твоего строительства. Потому и уточняю ;)

 

Link to comment
Share on other sites

2. Нет

При всем уважении к участникам, которые строят и не бросают, ещё одно продление это перебор. Это не закончится никогда!

ПыСы: Ежефович, и кому как не вам это пресечь! (При всей вашей нелюбви к продлениям)

ПыСы2: любое продление лишь расслабляет и далеко не факт, что без них готовых моделей на выходе было-бы меньше (IMHO)

Link to comment
Share on other sites

8 хвилин тому, buratino сказано:

2. Нет

При всем уважении к участникам, которые строят и не бросают, ещё одно продление это перебор. Это не закончится никогда!

ПыСы: Ежефович, и кому как не вам это пресечь! (При всей вашей нелюбви к продлениям)

ПыСы2: любое продление лишь расслабляет и далеко не факт, что без них готовых моделей на выходе было-бы меньше (IMHO)

Йожефович! Готовься, буду бить. Сильно. Скорей всего долго. 

Link to comment
Share on other sites

Я против продления, это мои проблемы, что я на работе по 12-14 часов и Вайлдкет с Эвенжером пилил по 20 минут в день максимум (да и то получалось не каждый). Своё я дострою в рамках ГБ или без него. Дали раз отмашку на продление, не успел - твои проблемы:D

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Watson сказал:

Я против продления, это мои проблемы, что я на работе по 12-14 часов и Вайлдкет с Эвенжером пилил по 20 минут в день максимум (да и то получалось не каждый). Своё я дострою в рамках ГБ или без него. Дали раз отмашку на продление, не успел - твои проблемы:D

Ну, опять же повторю свою мысль: что даст непродление? Типа добежавшие до финиша сидят и страдают в ожидании медалек? Нет. Тогда что еще? Если у камрада в теме есть работа в готовности больше 50 процентов, то почему не дать ему возможность добить ее? Что не говори, а участие в ГБ дисциплинирует. Да, не каждый день получается работать над моделью столько, сколько хочется. Но есть желание закончить - зачем вводить искусственные ограничения?

ЗЫ. Говорю только от своего имени. У кого как - будет возможность добить второй проект и нормально отснять первый (пока возможности для нормальной фотосессии нет)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...