Jump to content

Eduard 1/48 F6F-3 Hellcat


ToniDnipro

Recommended Posts

Поздравляю с завершением! Модель удалась неплохо.

Вопрос - куда девалась антена???:D

На мой взгляд, в таком мастабе "лысые" покрышки  выглядят на Хелкете вызывающе. И цвет синего круга на ОЗ, - не должен ли он быть темно-синим?

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, MARADER said:

Поздравляю с завершением! Модель удалась неплохо.

Вопрос - куда девалась антена???:D

На мой взгляд, в таком мастабе "лысые" покрышки  выглядят на Хелкете вызывающе. И цвет синего круга на ОЗ, - не должен ли он быть темно-синим?

Благодарю! :) 

Антенны по инструкции эдика быть не должно и курить матчасть по этому борту было явно впадлу, поэтому сделал без нее :) По колесам -- тоже самое, из набора и дорабатывать из диамантовым сечением, да че там, даже обычной полоской желания не было, а на смолу ни желания ни бабок на тот момент :) По поводу ОЗ - это ж деки, эдик такими напечатал, вкурсе что они должны быть одного цвета, а тут выделяется явно тёмная кромка, ну что ж) На тот момент масок монтекса у меня не было, чем я приобзавелся в августе при поездке в германию :) 

Удачи, коллега :) 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, stelmakh_d said:

А эта даже лучше ХБ!!!

Хаха))) Тут из-за трёхцветного камуфляжа сам самолет смотрится ярче и интереснее) Если копнуть в ХБ стройку, там мнооого мелких нюансов и немелких которые выгонят работу по ХБ вперед )) 

А чисто с точки зрения набора и геометрии, конечно же любимый мной эдик на первом месте) И факаться тут меньше пришлось и геометрия лучше и выглядит он не таким толстолобом)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...