Jump to content

Продам лишние модели .


Tolibass

Recommended Posts

Всем привет!  

Итак завтра уже пятница, и только в этот день хорошие скидки. Модели выставлены на 2 ресурсах. На все модели скидка 20%, доставка в акцию не входит,  так-же есть несколько подарков для первых трёх покупателей, и есть ещё один бонус, при покупке  5 моделей по акционной цене, +1 модель в подарок (на моё усмотрение) или бесплатная доставка.  О покупке пишите непосредственно в тему, так-как у меня не совсем интернет магазин, в котором покупка считается оформленной только после оплаты,  я думаю что правильней будет,  после уведомления в теме о покупке выбранных моделей, будет 24 часа на оплату. В этот день нет резерва на модели, как говорится кто раньше встал того и тапочки. И так как на ресурсах нет автоматического распределения купленного товара, я думаю будет правильней провести акцию с 6.00 утра в пятницу, до 23.59 пятницы. 

И ещё один важный момент, так как модели выставлены на 2 ресурсах, думаю не будет наглостью предложить заглядывать на соседний ресурс перед выбором модели. Ссылка на соседний ресурс, непосредственно в мою тему ( http://scalecustoms.ru/topic/18297-продам-модели-124-125-украина/ )   

Всем хорошего настроения, и хорошего дня.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, в виду того что у многих пятница была рабочей и очень напряжённой , продлеваю акцию на все выходные до понедельника. 

Всем хорошего настроения.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...