Jump to content

BMW M3 DTM 2012 1/24 Revell


Ridibunda

Recommended Posts

1 час назад, Ridibunda сказал:

Кстати, по поводу блеска и полировки...
360.jpg

 

Совсем не кстати, так как это другая машина ))) Черная, да, таки матовая, но это из другой сказки :)

Link to comment
Share on other sites

Очень интересный проект, смотрю с неподдельным любопытством и сразу подкину каплю дегтя... ремни ну вообще ни в дугу лучше заменить, пока не поздно, на материю...

Ну вот например...

 140240949.jpg

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Лекарь said:

Очень интересный проект, смотрю с неподдельным любопытством и сразу подкину каплю дегтя... ремни ну вообще ни в дугу лучше заменить, пока не поздно, на материю...

Ну вот например...

 140240949.jpg

Док, это не ложка, и не дегтя... Это ведро фекашек!!! )))

Поищу, может что попадется толковое в замен. Хотя теперь думаю как кресло выковыривать из под каркаса (((

Тоска!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ridibunda сказал:

 Это ведро фекашек!!! ))).....

Ну "сорри, Майкл!!!" я не специально,.....  и не думал, что каркас уже приклеен.

Материал от пальтишка или от любой военной формы или охотничего обмундирования, где есть особое плетение по типу такого

 tkan_dlya_voennoy_formy_ripstop.jpg

цвет не важен, можно перекрасить...

На фото, что я привел именно такое, цвет оригинальный, добавлены пряжки из проволоки и прочая хрень...

Link to comment
Share on other sites

Думаю что в данной ситуации, Вам лучше ремни не трогать. И на это есть несколько причин. Собранная капсула, её придётся ломать, потом стачивать отлитый ремень с сиденья (лучше это делать до сборки и покраски) , выводить плоскость, красить, и назад собирать. А потом укладывать ремни. По сути это опыт, на следующей модели исправите положение. 

А для ремней лучше использовать ткань от зонтика, она хорошо режется и края не разлохматятся, желательно белого цвета. И маркером можно придать любой цвет. Хорошо укладываются.

С другой стороны, переделка сильно много времени не займёт, просто морально, переделывать уже сделанное. Тем более оно уже перекрашивалось. Если делать реальные ремни, то тогда и пряжки должны быть реальные, придётся покупать набор травления на эту модель, а это потянет переделку всего салона. 

Советую, нанести не ремни матовой краской тени на изгибах и оставить эти ремни, и сосредоточиться на кузове. 

Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже уже не трогал.

Сколько я видел этих БМВ собранных, через амбразуры салона практически не видно.

И раз уж делать ремни, то надо бы и карбоновыми деками закупится, и с проводкой поработать и еще много-много чего....

Поэтому я бы предложил сконцентрироваться на экстерьере и внешнем впечатлении от машины.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nosfer сказал:

............ надо бы и карбоновыми деками закупится, ....

Проще и дешевле самому и с женскими капроновыми колготками, Технология отработана!))))

........Поэтому я бы предложил сконцентрироваться на экстерьере и внешнем впечатлении от машины.

согласен на 100500%........

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Лекарь said:

Проще и дешевле самому и с женскими капроновыми колготками, Технология отработана!))))

согласен на 100500%........

Проще и дешевле! Даже у жены легкое б/у набрал! ))) НО!
Вогнутые поверхности хрен так задуешь... /или руки кривые/

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...