Jump to content

Ferrari Mythos (Tamiya 1/24)


Barabakin

Recommended Posts

Красиво, браво Женя, только помоему фоток не хватает, там вроде как  открываться капот должен, движок выглядывает или я ошибаюсь.;)

Link to comment
Share on other sites

Так точно. Выглядывает. Да открывается. Но я думал оставить это на фото-сет на улице. ) Хотя, уж поверьте мне, движок там тоже сугубо из коробки. То есть скушен как ведро обойного клея.) 

Link to comment
Share on other sites

Толик, за что прости? Все просто. Я не уверен на все 100%, что буду делать фото-сессию. Да и модель сугубо из коробки и без "заморочек". Скорее это фото для "поддержания разговора".) Так, что брось извинятся.) Вот доделаю 250 TR и тогда да. Там будет фото-сессия и надеюсь в интересном антураже. Тогда и фото будет побольше. Может и эту захвачу. Поживем - увидим. ) 

Link to comment
Share on other sites

Симпатичная Феррари))
Лобовое решил не тонировать? Сиденья, насколько я помню, должны быть красными, эмблема на руле тисненная, а на капоте - желтая))

Жень, какую краску и лак использовал?

 

Link to comment
Share on other sites

Ну почему же. Тонировал. Я даже пленку тонировочную взял (мать....). Хасевскую. Но после трех неудачных попыток и растущей неуверенности равномерно покрасить смоуком, решил не тонировать (мать мать мать.... привычно отозвалось эхо).

Краска Ганза Bright Red. Чет в этот раз решил постесняться и не использовал PPG. Лак Dupont 2к MS. Полировка обычная, самодельной насадкой поролоновой. Паста Тамийная Fine. Воск и все.  

За эмблемы согласен. Но я тут и не гнался за чем либо.) 

Link to comment
Share on other sites

Женя! Я в шоке! Когда ты успел? Ты же мне кузов отполированный только позавчера показывал, вот это скорость! К этой модели нельзя подходить с критикой это же ведь концепт прототип построенный для выставки, закройте глаза и представьте как она вращалась на подиуме в 1989 году на Токийской выставке залитая лучами света прожекторов вся сияющая! Я смотрю на нее и представляю себя там! Женя спасибо тебе что открыл во мне нотки ностальгии! 

Link to comment
Share on other sites

Вова, так у меня же "низ" был уже готов с салоном. Там собственно был комплексный подход. Просто пока сохло одно, делал другое. Вот за месяц. А вообще критика правильная и полезная.) Так, что все правильно. ) 

 

Link to comment
Share on other sites

не люблю прототип, но модель удалась!

Такие изкоробки должны быть обязательно! Быстро качественно и без заморочек. И на полке появляется красивая модель :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...