Jump to content
  • Новые сообщения на форуме

    • Грандіозно виглядає!  Колись і я подібне спробував, але кінець 90-х не мав великих можливостей, найкращим металіком тоді був тесторовський Aluminium Plate. 
    • Начал  создавать панельный эффект. Процесс требует аккуратности и спешить категорически не рекомендуется. Буду работать небольшими частями, визуально разделив модель на зоны. Так проще и  дать краске время на просушку необходимо.  Перед  покраской  посмотрев множество фото , на чертежах отметил панели, лючки, которые буду осветлять или темнить. Это очень облегчает работу и есть представление как все будет выглядеть.      
    • Грунтовочные, покрасочные, примерочные и сборочные процессы отдельных элементов продолжаются. Надеюсь что не за горами сборка в более крупные узлы. А вообще загрунтовать и покрасить такую большую общую поверхность занимает довольно много времени🤨
    • Судя по гонке вооружений, которую вы развернули в последнее время, складывается устойчивое впечатление, что кое-кто в Центральной Европе готовится к  масштабной(или в масштабе😆) Третьей Мировой... К слову, предидущие две по сути развязала Германия🤣🤣🤣...
×
×
  • Create New...