Jump to content

TBD-1 Devastator (GWH, 1/48) - Ведущий последней атаки VT-8 или цена победы при Мидуэе


cema_ga

Recommended Posts

13 minutes ago, Александр Беликов said:

Очень понравилась модель!Смотрится!!!

 

9 minutes ago, palanbor said:

Великолепная работа !  Образец для подражания !!!

Большое спасибо!
Тут такие шедевры на форуме делают что мне ещё учиться и учиться :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Slash said:

Красивый самолет, и модель отличная!:D Где б себе достать в 72 старенький Фикс, а то аж руки зачесались, глядя на вашу работу...:rolleyes:

Спасибо!
Птеродактиль харизматичен. Рад что модель понравилась!

Link to comment
Share on other sites

Ух, хорош! И тема классная.

Очень понравилось, как получилось передать неравномерность краски сверху, прямо "живой". Снизу я бы за движком хоть чуть-чуть темной копоти и потеков масла добавил. Поршневой движок, как ты вокруг него не вытирай самолёт, но все равно следы оставляет...

ну и часть фоток "против света" получились, не видно всей красоты.

Но это только критика только чтобы ещё лучше в следующий раз получилось, а так хороший "Торпедоносец".

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, UA-320 said:

Ух, хорош! И тема классная.

Очень понравилось, как получилось передать неравномерность краски сверху, прямо "живой". Снизу я бы за движком хоть чуть-чуть темной копоти и потеков масла добавил. Поршневой движок, как ты вокруг него не вытирай самолёт, но все равно следы оставляет...

ну и часть фоток "против света" получились, не видно всей красоты.

Но это только критика только чтобы ещё лучше в следующий раз получилось, а так хороший "Торпедоносец".

Спасибо!
 Там сразу за движком створки люка для прицельного бомбометания, так что скорее всего копоти и масла в том районе все таки много не было - там их похоже убирали что бы не пачкали окошко под оптику. Так что я ограничился ненавязчивым грязингом.
Насчет фотографий - я моделист а не фотограф, освещение пока чувствую плохо :(. В общем, проще моделить чем делать фотосессию...Но пытаюсь учитьсяB)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...