Jump to content

Recommended Posts

Хороший "Ильюха" получился. Зная, как на самом деле не легко собираются "большие" и "гражданские" модели, то очень хороший.

Я только не совсем согласен с определением "авиакатастрофа". Потому что "авиакатастрофа" - когда летательный аппарат летел-летел, а потом сам упал. А тут "потерян от огня противника", при чем противника подлого.

Ну и на этой модели уже конечно как есть, так есть, но лучше такие самолеты (гражданские и "под гражданские") сверху смывать чуть полегче. Все-таки потеки всяких технических жидкостей и грязь больше имеет свойство скапливаться внизу, а сверху матчасть обмывается дождями, выгорает на солнце и так далее. Да и помыть их есть кому в армии. 

Экипажу и Десанту борта 76777 Светлая Память.

Link to comment
Share on other sites

Модель выглядит замечательно. С выводами UA-320 в принципе согласен, но каждый автор видит свою модель по своему и делает её так как он её видит.. Тоже есть данный папелац и хочу её сделать в сером варианте, так как имеется на него деки.

Ну и с определением "авиакатастрофа" солидарен с UA-320.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Мне модель понравилась , как по мне , так особо и придраться не к чему . От моей дачи до Луганского аєропота километров семь . Я слишал как он упал , ми как раз там били ..... Догадался что самолет сбили большой ...... С ветлая память парням .

Link to comment
Share on other sites

Общее впечатление приятное, но, судя по крупным планам (движки, например), я бы посоветовал уделять больше внимания аккуратности. 

Видна некоторая шагрень, смывка неравномерная, не четкая и растушеванная - кмк, в 144 это смотрится не очень хорошо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...