Jump to content

Recommended Posts

Так, я понял - надо мне срочно БТТ-шные техники осваивать ))
В целом очень нра. В деталях - надо бы посмотреть на фото "живого". Гложут сомнения, что он был в такую явную клеточку. 

Бросаются в глаза пустые и достаточно кондовые ниши. Вообще, Кинетик, пожалуй, это худший вариант Ф-16 из существующих. 

Но, повторюсь, - зрелищно!

P.S. Если не затруднит - распишите тезисно, как тонировали. На стабах, например.

Link to comment
Share on other sites

Автору респект! 

Но, то что сразу бросилось в глаза. Модель представлена на 1993ый год. Тогда носок киля был другого цвета. Фонарь был одного цвета. Тотальной грязи не наблюдалось. Боевое вооружение не в кассу, он в командировках не был. Антенн "Свой-чужой" не должно быть. Обтекатель радара должен быть светлей, чуть потемнее основного цвета. На стойках шасси не выделены штоки. В основной нише не покрашен аккумулятор. И еще, на модели подвешен Litening targeting pod, он тоже неуместен, он появился только в 2000 году. Насколько я помню в модели еще должен быть LANTIRN pod, он был бы более уместен.

Edited by proff71
Link to comment
Share on other sites

Хороший визеринг, мне понравилось.

ЗЫ. Что то мысли по вживлению Кинетика в Хасю на Суфе, посещают меня все чаще

Статью утащил в копилку

Edited by PEPS
Link to comment
Share on other sites

ЗЫ. Что то мысли по вживлению Кинетика в Хасю на Суфе, посещают меня все чаще

А это идея. Если иметь ввиду "вживить кинетиковское нутро в Хаську" Но покупать полноценную модель ради этого представляется весьма сомнительным мероприятием. В принципе. в хаськином только ВЗ привести в чувство, ниши всё равно Аирес, кокпит тоже.

Link to comment
Share on other sites

Если иметь ввиду "вживить кинетиковское нутро в Хаську" Но покупать полноценную модель ради этого представляется весьма сомнительным мероприятием. В принципе. в хаськином только ВЗ привести в чувство, ниши всё равно Аирес, кокпит тоже.

Вот здесь довольно спорный вопрос. Достать хасегавовскую суфу, если задаться таковой целью, в принципе можно.

Но если говорить, что к чистой хасевской D-шке (то же еще та редкость), нужно докупить еще и все суфовские "приблуды", как то гаргрот, баки, антенны и прокачать до 52+, не говоря о вооружении, то по цене выйдет полноценный кинетик.

В моем случае лежит бесхозный хасевский Ф-16с со всеми Аиресовскими допами, эдиковское травло на Д, его же травло на кабину суфы, Аиресов. движок на 52-й блок.

Как все знают, морда у Кинетика сильно заужена по высоте, собираймость не ахти и т.д и т.п., вот и посещают меня мысли о такой хирургии. Хочу, вживить в хасю только кабину, гаргрот и прочие мелочи.

kinetic48006reviewme_6.thumb.jpg.8af85b7

 

На тамию у меня рука не поднялась :blink::blink:

ЗЫ. А что не так с хасиным воздухозаборником?

Edited by PEPS
Link to comment
Share on other sites

Так, я понял - надо мне срочно БТТ-шные техники осваивать ))
В целом очень нра. В деталях - надо бы посмотреть на фото "живого". Гложут сомнения, что он был в такую явную клеточку. 

Бросаются в глаза пустые и достаточно кондовые ниши. Вообще, Кинетик, пожалуй, это худший вариант Ф-16 из существующих. 

Но, повторюсь, - зрелищно!

P.S. Если не затруднит - распишите тезисно, как тонировали. На стабах, например.

На стабах это вот тут?

Photo15.JPG

Link to comment
Share on other sites

  • Tali locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...