Jump to content

Kinetic 1:48 Su-33 - анонс


Tali

Recommended Posts

Kinetic анонсировал 1:48 Су-33.

Должен выйти уже в декабре. Обещают новый уровень проработки поверхности, деталировки и все такое.

Kinetic_Su-33_1-48.thumb.jpg.65afdff010b

Kinetic_Su-33_1-48-4.thumb.jpg.ca4eec1c2 Kinetic_Su-33_1-48-5.thumb.jpg.3fdc4c7ca Kinetic_Su-33_1-48-3.thumb.jpg.0ae968474 Kinetic_Su-33_1-48-1.thumb.jpg.a89eeeb8c Kinetic_Su-33_1-48-8.thumb.jpg.8360790b8 Kinetic_Su-33_1-48-6.thumb.jpg.7066471ab Kinetic_Su-33_1-48-9.thumb.jpg.899547cde Kinetic_Su-33_1-48-2.thumb.jpg.608926d11 Kinetic_Su-33_1-48-7.thumb.jpg.8beffaaa4

Edited by Tali
Link to comment
Share on other sites

Дополнение:

Велика вероятность, что Kinetic купил эту модель (не знаю в каком виде - 3D или уже формы) у компании Aviation Art.
Вот косвенное подтверждение со страницы Aviation Art Model Kits в Facebook. 

Due to an internal dispute, this kit will come out under another brand. We are not sure of the time frame, but at such time as things get clarified, and corrections done on the existing tooling, there will be a new page for the new brand

 

Link to comment
Share on other sites

Да в прямом. Основа Су -27, остальное, такие себе минимизированные переделки на базе прототипа, не превышающее трех десятков образцов. исключение Су-34

Link to comment
Share on other sites

И много Алекс Кутовенко собрал этих кинетиковских моделей? Я бы вот так вот безапеляционно не заявлял. Например, Грейхаунд с Хокаем хороши, Праулер опять же, Трекер, несмотря даже на лёгкую путаницу с модификациями. Общее исполнение, вроде замыленных краёв отливок, не нравится, а в остальном - вролне приличные модели. Кроме того, Су33 разработка не кинетиковская, и это обнадёживает.

Link to comment
Share on other sites

Я не так давно читал спич шефа кинетика, который признал, что ранние модели были так себе, но обещал, что в новых будет ну просто новый уровень во всем.

А Су-33 таки да - не их. Купили у Aviation Art Model Kits.

Link to comment
Share on other sites

Да в прямом. Основа Су -27, остальное, такие себе минимизированные переделки на базе прототипа, не превышающее трех десятков образцов. исключение Су-34

Ну не мог мимо такой забавной фразы пройти.....Олег, в Су-27 и Су-33, одинаковых деталей, которые влияют на внешний облик самолета, ровно две..Это конус и кресло, даже фонарь на Су-33 другой....Так-что Олежка, такие вот минимизированные "переделки"...:D

То-же самое с Кинетиком, правда это уже не к тебе, как по мне, так вполне нормальные модели, на твердую четверку, начиная с T-45.

Edited by Nazar
Link to comment
Share on other sites

Хорош на Кинетик батон крошить:), не плохие модели они делают и с прогрессом в лучшую сторону и за частую безальтернативные. И стыкуются нормально, хотя чему удивляться, люди он МиГ-29 ГрейтВоловский хают за стыкуемость(Фрога чтоль не собирали?). В этом плане у Китти Хока не всё хорошо, ну и не так, что бы уж полный кошмар.

Link to comment
Share on other sites

У меня сейчас в работе две модели - Кинетик и КиттиХок.
Так вот следующий Кинетик я возьму только если ОЧЕНЬ припечет. Понятно, что по сравнению с фрогом он Тамией кажется, но лучше получить удовольствие от Тамии, чем подгонять и шлифовать абсолютно каждую деталь у китайцев. Плюс дополнительно восстанавливать замыленный и теряющийся крой и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Неужели Китти лучше Кинетика оказался? Разве что вертолёты у них не плохие и то взял себе Си Спрайта, так они капот и верхние блистеры от более поздней модификации впихнули не разобравшись. На счет Тамии согласен, но к сожалению она не всё делает, что хочется.

Link to comment
Share on other sites

Я давно для себя исключил из покупок модели Кинетик, КиттиХок и Трумпетер, единственное на что еще могу обратить внимание так это Хобби Бос и то 300 раз подумаю, из китайских разработчиков у меня только МиГ-19ПМ и тот подарок...

А вообще AIRFIX рулит...:P

Link to comment
Share on other sites

....от 1 я кажу - ОГО!, а ваша Галя - вередлива! (из анекдота) Когда-то и Сиспрайту от Матчбокса был рад,и Вессексу от Ревелла, а нынче и Кинетик вам не торт, и Киттихок лажает... нуну  А что, если Тамия не делает ни палубу в 48 (за редчайшим исключением). ни вертолётов в 48, от слова "совсем".

Link to comment
Share on other sites

Гена, когда-то у меня была неделя беспробудного щастья от накотновского миг-29, купленного за немалые деньги в универсаме Рассвет в городе Петропавловск-Камчатский! Но времена-то меняются... У меня в хотелках есть немало моделей, которые делает Тамия, Хася, Эдик, Ревелл, Фикс в конце-концов. Можно пока строить их, а там глядишь появится в лучшем качестве то, что сегодня есть только у Кинетика. А даже если и не появится - есть вагон прекрасных моделей, которые еще предстоит собрать...

 

Link to comment
Share on other sites

Я давно для себя исключил из покупок модели Кинетик, КиттиХок и Трумпетер, единственное на что еще могу обратить внимание так это Хобби Бос и то 300 раз подумаю, из китайских разработчиков у меня только МиГ-19ПМ и тот подарок...

А вообще AIRFIX рулит...:P

kotomatritsa_7t.thumb.jpg.eaba57ff05acbc

А может новогодний ГБ на китайцах замутить. Эдак с 1-го декабря по 31-е марта?

Edited by PEPS
Link to comment
Share on other sites

стремено

двухмоторники идут, плюс монотурнир по спитам

и вообще - хорош оффтопить - дуйте в соответ. ветки, а обсуждение китатйцев я отделю

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Lipton Он в пакетиках в виде пирамидок продается. там прям на коробке они нарисованьі.
    • Это какая марка чая? На будущее 
    • Что то я пропустил это. Ну у себя я делал примерно так. Спереди намечал отверстие иглой строго по центру. Потом растачивал сверлом от малого к большему. Наибольший диаметр сверла соответствует диаметру головки самонаведения. Посадочное место таким образом подготовлено. Далее делал саму головку. Для этого используя тоже самое сверло в качестве пробойника я делал сначала круглую основу из тонкого пластика, а потом саму головку из фольги-самоклейки. Ну а потом, как уже понятно, устанавливал всё это в посадочное место. Примерно так.
    • Еще хороший вариант, это пакетики для заварки чая, где они сделаны не из бумаги, а из своего рода сеточки. Я себе отложил парочку таких, хотя применять еще не доводилось.
    • На первый раз весь офф-топ удаляю. Каждый, кто далее этого поста напишет не по теме, уйдет в Reed only.  Надеюсь на понимание. 
×
×
  • Create New...