Jump to content

Траблы С Прикреплением Фоток


Recommended Posts

Не понял, почему при попытке в новой теме вставить фотки, показывает лимит загрузки с прошлой темы? Т.Е. я всего на форум могу загрузить 500 кб фоток - и всё? Бред какой-то. Использовано 471,55 Кб из 500 Кб общего объема загрузки (максимальный размер одного файла — 28,45 Кб)

Link to comment
Share on other sites

проверяйте - должно работать.

но просьба - не лейте без нужды здоровенные файлы. 

я добавлю в ФАК - как быстро уменьшить размер файла баз Фотошопа.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Проблема в баге текущей версии 3.4.7. 

Ее можно решить обновлением до 3.4.8, но мы с саппортом решили сразу обновляться до версии 4.0. Вроде как там много интересно.

Плохая новость - обновление может занять до 10 раб. дней и какие-то настройки могут слететь, но это все быстро чинится потом.  

 

Что делать с фотками?

 

Самый простой вариант: выливаете их на Facebook (тупо в пост или в альбом). Кликаете правой кнопкой на картинке и открываете ее в новой вкладке. В этой вкладе копируете адрес в браузере и вставляете его в пост на Ковриках через иконку картинки (точно так же, как при вставке с фотохостинга).

 

И картинка в посте. 

Занимает буквально пару секунд. 

Link to comment
Share on other sites

Народ, сейчас фотки должны грузиться.

По крайней мере, я сегодня спокойно загрузил парочку.

Если не получается - попробуйте почистить кэш браузера.

Link to comment
Share on other sites

Народ, я тут полазил по форуму техподдержки разработчика - бага с пропавшими фотками наблюдается у многих пользователей. 

Саппорт фиксит изо всех сил...

Link to comment
Share on other sites

Други, 

после ночных посиделок с саппортом проблема, вроде как, решена.

Пришлось перейти на следующий тариф, чтобы увеличить под нас дисковую квоту - последние пару дней у себя я не наблюдаю проблем с прикреплением фото ни с компьютера, ни через ссылки. Оба метода применительно к уже новой платформе описаны здесь

Пока не восстановили потерявшиеся старые фотки в постах (не все, но некоторые) - эту проблему все еще решают.

Если у кого-то что-то глючит по части фоток - отпишитесь, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Пытаюсь продолить теми про F-100D, но не могу загрузить ни одно фото, выскакивает окно ошибки про невозможность загрузки.

Link to comment
Share on other sites

Какой размер самой большой фотки и вес?

Сколько фоток за раз грузится? (возможно, не больше 10).

P.S. Я за городом с плохим интернетом - будут отвечать нечасто...

Link to comment
Share on other sites

Все делаю как каждыйраз - фотки уменшены до 1024 пикселе, размер примерно 120-160 Kb. А количество не имеет значение - даже одно не посволяет. Появляется сообщение :

There was a problem processing the uploaded file. Please contact us for assistance.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже только-что попробовал и в этой теме, и в других - реально не вставляются фотки, даже те, которые раньше публиковал. Хотя сегодня днем все было нормально, вставлялись без проблем.

Link to comment
Share on other sites

Други, давайте до завтра подождем - возможно, трабл в облаке у разработчиков. 

Отпишитесь сюда - пройдет или нет.

Если не пройдет - я напишу в саппорт. 

Link to comment
Share on other sites

Хух, все-таки нет худа без добра. Только хотел новую стройку начать да тему открыть, а тут фотки не вставляются. Знач не судьба, можно спокойно бездельничать на выходных)))

Link to comment
Share on other sites

Это какая-то неправильная логика. 

На выходных нужно ударно поработать и когда все починится явить общественности впечатляющий прогресс ))

Link to comment
Share on other sites

тест

11760255_867503456619038_476150251238041

 

Проблема решена, но временно. 

Мы уже "выжрали" дисковую квоту в рамках текущего тарифа. Пора открывать пункт приема пожертвований или искать другой вариант. 

Например, вынести валки на какой-то фотохостинг... Буду думать. 

Link to comment
Share on other sites

Макс, тебе уже много людей говорили, у кого есть возможность, поддержат материально. Ты ж не на космический корабль собираешь, не вижу проблемы в этом...

Link to comment
Share on other sites

Сейчас форум мне обходится 30 баксов/мес. Такая сумма брешь в бюджете не пробивает. Но на этом тарифе кончается место. Следующий - 45 долл./мес.

Вопрос "по сколько" - не стоит. Сколько можете - за все буду признателен. Если хотя бы три-пять человек по пятерке кинут - уже легче. 

А в будущем, если подрастет посещаемость, можно попробовать рекламу привлечь и закрыть ей эти затраты.

Link to comment
Share on other sites

Я могу сделать два счета - например, приватовский и палку. Перед очередным платежом буду информироаать. Кто сколько сможет - за то и спасибо. Мне кажется, так будет удобнее. 

Со своей стороны обещаю 100% прозрачность финансовых махинаций.)) 

Link to comment
Share on other sites

Со своей стороны обещаю 100% прозрачность финансовых махинаций.)) 

​А вот этого не надо - фотки Вашего Ламборгини нам не нтересные :) :).

Link to comment
Share on other sites

Я могу сделать два счета - например, приватовский и палку. Перед очередным платежом буду информироаать. Кто сколько сможет - за то и спасибо. Мне кажется, так будет удобнее. 

Со своей стороны обещаю 100% прозрачность финансовых махинаций.)) 

​Отличная мысль! А гривнями можно?:)

Link to comment
Share on other sites

Думаю, да. Сейчас занят очень - чуть позже все организую.

 

Вчера прислали хорошую новость: оказывается, наш форум в текущей версии можно подключить к Amazon Web Service и использовать его для хранения данных. Сейчас я выясняю у саппорта как это сделать и что по чем, но по идее - это решит проблему хранения наших фоток за более чем адекватные деньги. 

Stay tuned...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...