Jump to content

TF-35 "Draken", ВВС Дании, 1/72, SKALE WINGS


Oldmeh

Recommended Posts

7 часов назад, DimaADA сказал:

Странно. Не думал, что с таким самолетом все так плохо...

Шведы, это авиация сама в себе... И не сказать, что они очень уж популярны. Ни дракены ни виггены в войнах не учувствовали. Да и грипены тоже, ну хоть в патрулях над Балтикой были.
Но чего удивляться если прорва куда более распространенных и известных самолетов отсутствует в моделях? В 72ом. Не считая тамии до сих пор нет нормального 109го. Стодевятого, блин! Есть ли самолет известнее? До сих пор нет нормального Сейбра, а если говорить о ранних версиях А/В, вообще по нулям, там даже ненормальных нет. Нормально Ф-18 Хорнета нету, их вагон и все дрянь. Су-25 только от АРТмодела, Господи прости! Миг-29 нету вменяемого. Да даже Су-27 С/П нормального нет)))). А шведы то уже такое..... Это только ценители переживают. 

5 часов назад, Хомяк сказал:

Я бы не сказал, что Хася такая страшная. Но не уровень современных моделей -- это да.

Страшная-страшная, когда модель начинаешь строить и смотреть на фото реального. Особенно обидно если декалей на обычного черно-зеленого шведа нету. К сожалению не так она хорошо собирается как в основном хасегава. 
 

4 часа назад, Oldmeh сказал:

А как вам такая идея для конверсии?!

Skale Wing планировал делать и его. Нооо..... после того как ему навтыкали за это изделие, в купе с войной, и подорожанием сырья, да и вообще производства. (вообще удивительно, человеку втыкают за каждый продукт, и в основном справедливо, а выводов он не делает)  Я не думаю, что мы еще увидим что то новое от этого бренда.

Кстати и одноместные шведы тоже были в металлике. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 9/22/2022 at 1:41 AM, DimaADA said:

Я всякие там ПВД обычно максимально оттягиваю, ибо сломать такую штуку проще простого.

В данном случае в качестве ПВД вклеена игла, Д=0,7, и служит для защиты и формовки кончика носа. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Хомяк said:

А почему БАНО наоборот? Красный должен быть слева, а зелёный -- справа. Глядя по полёту.

Брррр, тупонул! Спасибо за подсказку, немедленно исправлю!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...