Jump to content

Бристоль Бофорт Мк.1, (Айрфикс 1/72), 217-я эскадрилья. Последний бой торпедоносца или атака на Хиппер.

Recommended Posts

• 2 weeks later...
  • 1 month later...
10 hours ago, Tali said:

По моему, там большинство сусликов будет прекрасно видно через такую "веранду".

Да,
Офис пилота и штурмана будет хорошо просматриваться. А вот стрелок-радист сидит совсем внутри - видно ничего не будет.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Share

• Новые сообщения на форуме

• Очередное продолжение. Собрал консольные части крыла. Без шпаклевания циакрином не обошлось. Помимо этого меня в этом месте ожидал неприятный сюрприз: деталь С16, средний гребень, на обеих литниках не пролилась, пришлось изготовлять самостоятельно. Также попробовал сделать имитацию БАНО из прозрачного пластика. Просверлил характерную перфорацию в корневой части крыла, т.к. при отклоненном флаппероне она хорошо видна. Приступаю к окончательной сборке.
    • В данном случае в качестве ПВД вклеена игла, Д=0,7, и служит для защиты и формовки кончика носа. 
    • Проблема звичайно на копійку, але всі одно час затрачено
    • Арма с ассортиментом выбрала самый верный путь из возможных. При великолепном качестве и вменяемых ценах - это несомненный успех на рынке. Монстры, учитесь ! (в первую очередь это относится ко всяким хасям и фиксам))
    • Нє, ну я вважаю то автентично! Літать на такому ероплані яйкі треба мать, ото і виріз під них!

Форум GreenMats.CLUB, также известный как "Общество владельцев зеленых ковриков", создан группой украинских моделистов осенью 2014 года.

У нас запрещена политика и прочие, не относящиеся к моделизму темы!

• Create New...