Jump to content

Dora Wings 1/48 DHC-2/L-20A/U-6A Beaver — в разработке

Tali
 Share

Recommended Posts

11 минуту назад, MadDog сказал:

Пишуть вони, що і у 72-му буде. 

ИМХО, он в 72ом нафиг не интересен. Разве, что тем, кто целенаправленно собирает такой класс Л.А. А 48ом, его можно и нафаршировать, и открыть все, что можно и нельзя, и рядом с бичкрафтом ICM ставить, или бичкрафтом от Родена, или Пилатусом от Родена, или новыми эдиковыми УТСами.

Эх, помню как ко мне приставили:
"а можешь собрать модельку из фильма с Харисоном Фордом, ну там, где он с бабой на острове...."
Кстати, а вообще то хорошая идея дать деку на вариант из к/ф. Так же может кто конверсию замутит, (halbert models), переделка в гидроплан как в той киношке, довольно забавная и оригинальная, яб даже сказал экзотичная модель в коллекции будет.

1 час назад, Mikhail Polyakov сказал:

…задумчиво кручу в руках пакетик с Фиксом…)

выкинь каку - две Анджелины (чешская и израильская) ждут ласковые ручки 😎

1 час назад, Robert сказал:

выкинь каку - две Анджелины (чешская и израильская) ждут ласковые ручки 😎

Вчера мне DH-112 1/72 от AccsGB случайно, но перепал, еле удержался, чтобы не распотрошить)) 

А на днях, похоже, попадёт в руки Ишак с моральным обязательством не затягивать)

А S-199х у меня ж 5: 4 от Эдика и одна КР-шная… я прямо боюсь в эту историю влезть)))

2 часа назад, AlexRain сказал:

Просто высказываю свое ИМХО, которое не лучше и не хуже любого другого. 

«Тьфу на Ваше ЧСВ и тьфу на Ваше мнение о Биверах» 😂😂😂 Там шикарных вариантов - не меньше, чем Спитах 😎😎😎

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
 Share

Форум GreenMats.CLUB, также известный как "Общество владельцев зеленых ковриков", создан группой украинских моделистов осенью 2014 года.

У нас запрещена политика и прочие, не относящиеся к моделизму темы!

• Create New...