Jump to content

Новая декаль Aztec ,посвященная украинским ввс

Recommended Posts

Аztec выпустил в 2 масштабах,72м и и 48м,декаль для самолетов ввс Украины

Миг 29 ,"белая 57",су 25- спарка ,с пастью ,"синий 62",два су27  :"синий 57 и 58",су 25  "синий 19 и 30"

Технички нет,но в наборе обещают маски для "пикселя "

https://aztecmodels.com/

https://aztecmodels.com/collections/decals/products/d-084-blue-defenders

ПС: Парни,прошу прощения,случайно загнал в Syhart,хотел опубликовать отдельной  новой темой  

Упс,обознатушки-похоже ,маски идут отдельно,в этом случае ценность набора значительно нивелируется...☹

Так у Саши @foxbot все это есть. Ну или почти «это».

Чего б отечественного производителя не поддержать.

1 година назад, Tali сказав:

Так у Саши @foxbot все это есть. Ну или почти «это».

Чего б отечественного производителя не поддержать.

Все есть и больше. А чего нет, то скоро будет. 

А я и не  говорил,что она круче ,просто показал,что есть такая дека.Сашины деки мне очень нравятся.У него есть варианты как с техничкой или масками ,так и без,в отличии от мексиканцев.Это я знаю .И вариантов и типов самолётов поболе  будет.Но,на Ханнантсе ,где я иногда закупаюсь,видимо  из-за войны ,сашиных дек на ВВС Украины почти не осталось,либо есть, но в 32м.Я хочу собрать миг29 ,белую 57 и уже подсобрал кое-какие плюшки для этого,но с деками проблема,есть аутентиковские(Саша разрабатывал),но,по прошлому опыту  качество их вызывает опасения,а так,на худой конец,если не техничку,то хоть оз можно будет заменить,если испорчу что-то.

Кстати,если кто знает площадки,где можно купить его продукцию,сбросьте ссылки- буду весьма признателен.

6 часов назад, heliofly сказал:

А я и не  говорил,что она круче ,просто показал,что есть такая дека

не обращай внимания: просто иногда читателю мерещится то, чего на самом деле в тексте нету.  Фройд...   m1065.gif

В 01.06.2022 в 15:32, heliofly сказав:

Но,на Ханнантсе ,где я иногда закупаюсь,видимо  из-за войны ,сашиных дек на ВВС Украины почти не осталось,либо есть, но в 32м.Я хочу собрать миг29 ,белую 57 и уже подсобрал кое-какие плюшки для этого,но с деками проблема,есть аутентиковские(Саша разрабатывал),но,по прошлому опыту  качество их вызывает опасения,а так,на худой конец,если не техничку,то хоть оз можно будет заменить,если испорчу что-то.

На Ханнант все пока никак не удается отправить посылку. Там получилось очень много, порядка 45-50 кг. Потому пока не можем решить, как отправлять. Но есть и другие магазины, в частности в Нидерландах и в Польше, которые торгуют нашей продукцией, и они уже получили посылки. Включая и новинки. Так что было бы желание. ;)

Саша ,спасибо. А можно ссылки на них?

Если размещать тут    против правил,можно в личку сбросить?

Понять бы как нам тут их заиметь (
Из Китая заказывать придется...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
 Share

Форум GreenMats.CLUB, также известный как "Общество владельцев зеленых ковриков", создан группой украинских моделистов осенью 2014 года.

У нас запрещена политика и прочие, не относящиеся к моделизму темы!

• Create New...