Jump to content

Hawk H-750 1:72 "Clear Prop"

Recommended Posts

Пепелац нравится, но подожду коробку с более интересными (для меня) вариантами декалей и с плюшками).

Пока с удовольствием посмотрю, что ты с ним сделаешь)

32 минуты назад, Ltn. Stachel сказал:

Интересно, какие чувства испытывает моделист, вернувшись к самим истокам?  Я про 1/72.

"Надо прикупить стекла посильнее" ))

1 час назад, Ltn. Stachel сказал:

Интересно, какие чувства испытывает моделист, вернувшись к самим истокам?  Я про 1/72.

С удивлением осознает, что на полку на то же место таких влезает 2, а то 3))))

2 часа назад, AlexRain сказал:

С удивлением осознает, что на полку на то же место таких влезает 2, а то 3))))

Фигня. Три В-52 в 1/72 на полку не влезают. 
Я проверял!

Нет таких полок!

3 часа назад, Ltn. Stachel сказал:

Яка неочікувана новина!

С удовольствием понаблюдаю за процессом.

Если честно, то чувствую себя как слон в посудной лавке. ))))))))

Только что, Александр Беликов сказал:

Если честно, то чувствую себя как слон в посудной лавке. ))))))))

Но есть и преимущества. Аэрограф мыть дольше, чем красить.

8 минут назад, Tali сказал:

Фигня. Три В-52 в 1/72 на полку не влезают. 
Я проверял!

Нет таких полок!

Я когда давал черновое техзадание на проектирование домашней витрины, отправлял проектировщику вот это фото ))

(сорян, оффтоп))

1056674629_unnamed(14).thumb.jpg.9e74578f76f59e6c5dfa2a10d4ec9390.jpg

48 минут назад, Mikhail Polyakov сказал:

Я когда давал черновое техзадание на проектирование домашней витрины, отправлял проектировщику вот это фото )

Но это же не Спитфайр??

1 час назад, Tali сказал:

Но это же не Спитфайр??

Тьфу на тебя!) У меня в долгостроях-недоделках минимум пол-сотни моделей, и из них всего пяток недоделанных Спитфайров!))

2 часа назад, AlexRain сказал:

Пф! Та то он только притворяется спитфаироводом. Он вон кучу чехов зачем то  нагреб.
Пссс!
Я вообще не удивлюсь если он тайно собирает Старфайтеры, причем в 32ом масштабе:huh:

Ага, и потом скажет: "... Я там старфайтеры собрал, потом покажу..."

15 годин назад, Маки сказав:

-607- был без обтекателей на выхлопы, если детальнее

Обтекатели могли на каком-то этапе быть. Это - опция, которая могла устанавливаться и сниматься в полевых условиях. Как, кстати, и крыльевые пулемёты. Вот если на него поставить 6 пулемётов - то это явно было бы против исторической правды.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
 Share

• Новые сообщения на форуме

• Вы только не забывайте, что среда меняет и «вас» тоже. И не всегда в лучшую сторону. P.S. Дальше я эту дискуссию продолжать не буду. по крайней мере, здесь. P.P.S. И другим не советую.
    • Не могу не согласиться, здесь в самую точку! 
    • А так-то мы тут, канешн, все всё по месту знаем, потом у что варимся)
    • Одмин находится немного в иной среде. Я это периодически наблюдаю на других достойных джентльменах, настроенных не менее патриотично. Среда (всё-таки!) несколько меняет мировосприятие 🤷‍♂️ (например, мой дорогой друг Эндрю, известный многим форумчанам, хотя и крайне редко здесь появляющийся, мне уже начинает напоминать классический, лубочный персонаж эмигранта с Брайтон-Бич. А "вы помните, каким он парнем был?" (с) Мне от этого грустно, но это практически неизбежно) 

Форум GreenMats.CLUB, также известный как "Общество владельцев зеленых ковриков", создан группой украинских моделистов осенью 2014 года и открыт для всех, кто увлекается стендовым моделизмом и военно-исторической миниатюрой.

Мы не спрашиваем «Чей Крым?» и не просим показать паспорт при входе, но предупреждаем, что большинство форумчан - украинцы. Просто имейте это в виду.

У нас запрещена политика и прочие, не относящиеся к моделизму темы!

• Create New...