Jump to content

Trumpeter 1/48 Mi-4 Hound (05816) — анонс

Recommended Posts

Вполне ожидаемый шаг. За последние годы линейка вертушек в 1/48, доступных на рынке, неплохо подросла, и стала коммерчески привлекательной, а математика на Ми-4 у них уже была готова еще с 1/72 Хоббибосса.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
 Share

• Новые сообщения на форуме

• Вы только не забывайте, что среда меняет и «вас» тоже. И не всегда в лучшую сторону. P.S. Дальше я эту дискуссию продолжать не буду. по крайней мере, здесь. P.P.S. И другим не советую.
    • Не могу не согласиться, здесь в самую точку! 
    • А так-то мы тут, канешн, все всё по месту знаем, потом у что варимся)
    • Одмин находится немного в иной среде. Я это периодически наблюдаю на других достойных джентльменах, настроенных не менее патриотично. Среда (всё-таки!) несколько меняет мировосприятие 🤷‍♂️ (например, мой дорогой друг Эндрю, известный многим форумчанам, хотя и крайне редко здесь появляющийся, мне уже начинает напоминать классический, лубочный персонаж эмигранта с Брайтон-Бич. А "вы помните, каким он парнем был?" (с) Мне от этого грустно, но это практически неизбежно) 
    • Да я не о том, это все понятно) И позицию производителя я полностью поддерживаю. Я об очередных удивлениях одмина, что мы все узнаём с «ненашего» форума.

Форум GreenMats.CLUB, также известный как "Общество владельцев зеленых ковриков", создан группой украинских моделистов осенью 2014 года и открыт для всех, кто увлекается стендовым моделизмом и военно-исторической миниатюрой.

Мы не спрашиваем «Чей Крым?» и не просим показать паспорт при входе, но предупреждаем, что большинство форумчан - украинцы. Просто имейте это в виду.

У нас запрещена политика и прочие, не относящиеся к моделизму темы!

• Create New...