Jump to content

Війна і моделісти України.


Gavrosh

Recommended Posts

Так,Сашко сам вийшов зі мною на зв*язок і повідомив,що переїхав у Старобельськ.Зв*язок з ним тільки по вайберу. До цього я намагався не часто і не довго йому дзвонити через економію заряду батареї його телефона.

Link to comment
Share on other sites

Хто зна що буде зі мною (нами) в подальшому.Проскакує інфа,що сусіди з півночі планують їхати до нас у гості.Трохи може бути і у нас гаряче.Але нічого,прорвемося.Я ніби не боягуз але страшно...,на все воля Господня,приймем все що нам пошле Господь.

 

З нами Господь, то хто проти нас...

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Gavrosh сказал:

Хто зна що буде зі мною (нами) в подальшому.Проскакує інфа,що сусіди з півночі планують їхати до нас у гості.Трохи може бути і у нас гаряче.Але нічого,прорвемося.Я ніби не боягуз але страшно...,на все воля Господня,приймем все що нам пошле Господь.

 

З нами Господь, то хто проти нас...

думаю что ничего толком у бульбашей не выйдет. Почитай за румынскую оккупацию Одессы 1941-1944- смахивает на то, что итог похода освободительной армии усатого таракана на Волынь будет не лучше. Румыны вовремя соскочили. И этот, скорее всего, так поступит. Стреляться у этих крыс не принято

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Gavrosh сказал:

Сашко Квасов в порядку.Більше не пишу.Він сам обіцяв зайти на "килимок" та написати.

Але дуже дякував спільноті за його підтримку.

 

 

Дуже гарна  новина. сам за ним хвилювався.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • foxbot locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Новые сообщения на форуме

    • Спору нет: это лучший МиГ-3 в 72 масштабе на сегодняшний день, просто в модели присутствуют те некритичные огрехи, которые другие производители прошли много лет назад...  А что касается отсутствующего фонаря, то не надо ничего изобретать: напишите продавцу или в Armory Тарасу и вам пришлют целый литник👍!  Я сталкивался с подобными ньюансами не раз и наши производители, такие как FOXBOT и Clear Prop, а так же магазин Hobby. dn проявили себя с наилучшей стороны👍.  А если говорить о FOXBOT, то решение вопроса было вообще молниеносным: я получил новый комплект декали на P-39 меньше чем через сутки💪 после того, как написал А. Павлыгину о незначительной огрехе на моём экземпляре.., при том, что мы находимся в разных регионах Украины 👌! 
    • Подарунки на ДН. Хом'як поки що задоволений😁
    • Заранее прошу прощения- писал с телефона, т9 😝
    • То же приехал. Модель однозначно надо брать, Да, есть  облой , но ничего страшного. Вот у меня кто-то откусил второй фонарь 😂. Но все равно выдавлю свой и сделаю отрытым, кокпит того стоит. Минусы - нет привязки по капотам и вариантам окраски, ладно, сам разберусь. И по окраске внутринервных тоже. На одном из вариантов да  да и желтый Кант звезд ( этого не было в принципе), хотя в инструкции- белый. Варианты явно с оглядкой на сайт Массимо Тесситори  по МиГ-3. Будем делать, спасибо за классную модель!
    • С МиГ-3, к сожалению, всё в точности как и у вас...  А как впечатления от Academy(вского) Маринера - никак не могу найти вменяемые фото отливок..? 
×
×
  • Create New...