Jump to content

Війна і моделісти України.

Gavrosh
 Share

Recommended Posts

3 часа назад, Маки сказал:

Из Рубежного в Славянск сегодня открьіли гуманитарньій коридор. Возможно, Квасов вьіедет.

Дай Бог! Сподіваюся на це.Може сам дасть знати,бо я зайвий раз не хочу  його турбувати,бережемо заряд акума (у них немає електрики)

6 часов назад, Tali сказал:

Саш, а Андрея Булатсена нашли? 

Максим, нет с ним связи.Увы, что с ним пока выяснить не удалось. Там нет электрики, связи. Валера Коваль звонил дня три назад, нет электричества, связь пропала с ним. Он 30 км от Броваров, может кто то с ним связывался, но я пока такой инфой не располагаю. Верю, что с ними все в порядке.

Сегодня погиб Валерий Григоренко.

Талантливый художник. Автор боксартов к моделям фирмы Roden. Друг и знакомый многих наших коллег. Я с ним лично не был знаком, к сожалению. 
Пишут, что погиб прямо во дворе своего дома в Ирпене во время обстрела. Там же и похоронили. 

Земля пухом...

Спасибо, Саша, что написал. 
Передавай ему от нас при случае слова поддержки. Хотелось бы, конечно, чего-то более полезного, но... ((

В 14.03.2022 at 22:03, Tali сказал:

Сегодня погиб Валерий Григоренко.

Талантливый художник. Автор боксартов к моделям фирмы Roden. Друг и знакомый многих наших коллег. Я с ним лично не был знаком, к сожалению. 
Пишут, что погиб прямо во дворе своего дома в Ирпене во время обстрела. Там же и похоронили. 

Земля пухом...

1880985799_.thumb.png.18dd2855a78137fc96c4e48e201b4ac0.png

пруф

6 часов назад, AlexRain сказал:

Это все злое НАТО устроило, стравило братские народы.....

это дерьмо не выдерживает критики.

ОК, злое НАТО использовало наивных украинцев втёмную, чтоб поссорить их с соседом. Но, пардон, вы, такие бдительные россияне вместе со своим прозорливым царьком... шо ж вы повелись на такую дешевую разводку со стороны пиндосов. Вас взяли на понт. Тупые ? Походу таки да