Jump to content

Правила ГБ "Многомоторные винты - 4"

Recommended Posts

• Tali pinned this topic
13 години назад, Tali сказав:

Модель допускается, если не начаты работы по ее внешней окраске, с условием выкладывания фото процессов/результатов, предшествующих нынешнему состоянию.

Если колёса и щитки шасси ещё не окрашены - это случайно не считается как "не начата внешняя окраска"? 😁

3 минуты назад, Tali сказал:

Это предметный вопрос или «поговорить»?

Вопрос риторический?

13 хвилини назад, Hartmann сказав:

проблема одна - появилось избыточное количество долбоебов-экспертов во всех областях, но не в практике.

Я совершенно не согласен! Все эти недомоделисты-эксперты сами неплохо продвигают ресурс, а то никто ничего не показывает и мало пишет. Вот как фиерично было общение двух москалыков в теме "про биплан" я, к сожалению, туда не успел😧

4 минуты назад, MARADER сказал:

Я совершенно не согласен! Все эти недомоделисты-эксперты сами неплохо продвигают ресурс, а то никто ничего не показывает и мало пишет. Вот как фиерично было общение двух москалыков в теме "про биплан" я, к сожалению, туда не успел😧

Дружище, мну всегда считал, что лучшее наполнение сайта - это контент. В нашем случае - готовые модели, а не пустопорожний треп

18 минут назад, MARADER сказал:

Вот нужно Дроныча вернуть в семью - у него как раз двухмоторник в работе был, когда то

Нет! На это я пойтить не могу!

53 минуты назад, Hartmann сказал:

Предыдущий юзер тому очень яркое подтверждение - пиздец какой спец по матчасти Люфтваффе, но теоретик. Тут еще некий Туман вылез...

Провидение меня спасло, что мне матчасть 109го монопенисуальна в достаточной степени, чтобы не встревать в дебаты экспертов 😆

9 минут назад, Tali сказал:

Есть такой igor lysh, который хз когда построил последний самолетик, но которого постоянно тегают, когда есть вопросы по японцам. 

Макс, вот тут предлагаю "ша", ибо Лиш-сан не только строит, но и дает дельные советы, а не подъебки. "Это совсем другое"!

2 година назад, Tali сказав:

Это предметный вопрос или «поговорить»?

Поговорить, конечно. 😀 Мой Юнкерс по озвученным правилам уже не вписывается. Но если нужно для массовки - можно и его перенести в ГБ в качестве поддержки вне конкурса. Впрочем до лета может ещё успею с другим проектом-долгостроем поучаствовать...

2 година назад, Hartmann сказав:

Предыдущий юзер тому очень яркое подтверждение - пиздец какой спец по матчасти Люфтваффе, но теоретик.

Хм, Если это камень в мой огород - то наверное, Вы меня таки с кем-то путаете... Я всё же не совсем чистый теоретик, да и экспертом в чём либо себя пока не мнил. 🤔

4 часа назад, Hartmann сказал:

проблема одна - появилось избыточное количество долбоебов-экспертов во всех областях, но не в практике.

Это что, сожаление об упущенных возможностях? Так в любой момент можно повысить квалификацию и станете д-экспертом не только в практике, но и не в практике. Что мешает?

5 часов назад, AndreyK сказал:

Поговорить, конечно. 😀 Мой Юнкерс по озвученным правилам уже не вписывается. Но если нужно для массовки - можно и его перенести в ГБ в качестве поддержки вне конкурса. Впрочем до лета может ещё успею с другим проектом-долгостроем поучаствовать...

Хм, Если это камень в мой огород - то наверное, Вы меня таки с кем-то путаете... Я всё же не совсем чистый теоретик, да и экспертом в чём либо себя пока не мнил. 🤔

Вашпе нит

• 3 weeks later...
16 минут назад, stelmakh_d сказал:

О! Маленькое уточнение! За первые места призы от Reskit!

На сумму 500 грн

Дима, спасибо! Тут такое дело...Пишут, многие производители моделей подняли цены на 20 и выше процентов. Может повысить сумму до 600грн.?:ph34r:

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
 Share

• Новые сообщения на форуме

• Не могу не согласиться, здесь в самую точку! 
    • А так-то мы тут, канешн, все всё по месту знаем, потом у что варимся)
    • Одмин находится немного в иной среде. Я это периодически наблюдаю на других достойных джентльменах, настроенных не менее патриотично. Среда (всё-таки!) несколько меняет мировосприятие 🤷‍♂️ (например, мой дорогой друг Эндрю, известный многим форумчанам, хотя и крайне редко здесь появляющийся, мне уже начинает напоминать классический, лубочный персонаж эмигранта с Брайтон-Бич. А "вы помните, каким он парнем был?" (с) Мне от этого грустно, но это практически неизбежно) 
    • Да я не о том, это все понятно) И позицию производителя я полностью поддерживаю. Я об очередных удивлениях одмина, что мы все узнаём с «ненашего» форума.
    • Ну, я так понимаю, наши лили пластик для ЕЕ, теперь отказались с ними даже сидеть рядом на одном поле, а формы на сабж, я так понимаю, уже готовые. Теперь нужно быстро сочинить себе какой-то бренд и все, с этим связанное (а это до фига работы, которую кто-то должен физически сделать). Руки - украинские, формы - украинские, литьевое оборудование - тоже в Украине. В чем проблема-то? В том, что ночью руки успевают печатать быстрее мысли?)))

Форум GreenMats.CLUB, также известный как "Общество владельцев зеленых ковриков", создан группой украинских моделистов осенью 2014 года и открыт для всех, кто увлекается стендовым моделизмом и военно-исторической миниатюрой.

Мы не спрашиваем «Чей Крым?» и не просим показать паспорт при входе, но предупреждаем, что большинство форумчан - украинцы. Просто имейте это в виду.

У нас запрещена политика и прочие, не относящиеся к моделизму темы!

• Create New...