Jump to content

Правила ГБ "Многомоторные винты - 4"


Recommended Posts

  • Tali pinned this topic
13 години назад, Tali сказав:

Модель допускается, если не начаты работы по ее внешней окраске, с условием выкладывания фото процессов/результатов, предшествующих нынешнему состоянию.

Если колёса и щитки шасси ещё не окрашены - это случайно не считается как "не начата внешняя окраска"? 😁

Link to comment
Share on other sites

13 хвилини назад, Hartmann сказав:

проблема одна - появилось избыточное количество долбоебов-экспертов во всех областях, но не в практике.

Я совершенно не согласен! Все эти недомоделисты-эксперты сами неплохо продвигают ресурс, а то никто ничего не показывает и мало пишет. Вот как фиерично было общение двух москалыков в теме "про биплан" я, к сожалению, туда не успел😧

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MARADER сказал:

Я совершенно не согласен! Все эти недомоделисты-эксперты сами неплохо продвигают ресурс, а то никто ничего не показывает и мало пишет. Вот как фиерично было общение двух москалыков в теме "про биплан" я, к сожалению, туда не успел😧

 

Дружище, мну всегда считал, что лучшее наполнение сайта - это контент. В нашем случае - готовые модели, а не пустопорожний треп

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, MARADER сказал:

Вот нужно Дроныча вернуть в семью - у него как раз двухмоторник в работе был, когда то

Нет! На это я пойтить не могу!

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Hartmann сказал:

Предыдущий юзер тому очень яркое подтверждение - пиздец какой спец по матчасти Люфтваффе, но теоретик. Тут еще некий Туман вылез...

Провидение меня спасло, что мне матчасть 109го монопенисуальна в достаточной степени, чтобы не встревать в дебаты экспертов 😆

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Tali сказал:


Есть такой igor lysh, который хз когда построил последний самолетик, но которого постоянно тегают, когда есть вопросы по японцам. 

 

Макс, вот тут предлагаю "ша", ибо Лиш-сан не только строит, но и дает дельные советы, а не подъебки. "Это совсем другое"!

Link to comment
Share on other sites

2 година назад, Tali сказав:

Это предметный вопрос или «поговорить»?

Поговорить, конечно. 😀 Мой Юнкерс по озвученным правилам уже не вписывается. Но если нужно для массовки - можно и его перенести в ГБ в качестве поддержки вне конкурса. Впрочем до лета может ещё успею с другим проектом-долгостроем поучаствовать...

 

2 година назад, Hartmann сказав:

Предыдущий юзер тому очень яркое подтверждение - пиздец какой спец по матчасти Люфтваффе, но теоретик.

Хм, Если это камень в мой огород - то наверное, Вы меня таки с кем-то путаете... Я всё же не совсем чистый теоретик, да и экспертом в чём либо себя пока не мнил. 🤔

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Hartmann сказал:

проблема одна - появилось избыточное количество долбоебов-экспертов во всех областях, но не в практике.

Это что, сожаление об упущенных возможностях? Так в любой момент можно повысить квалификацию и станете д-экспертом не только в практике, но и не в практике. Что мешает?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, AndreyK сказал:

Поговорить, конечно. 😀 Мой Юнкерс по озвученным правилам уже не вписывается. Но если нужно для массовки - можно и его перенести в ГБ в качестве поддержки вне конкурса. Впрочем до лета может ещё успею с другим проектом-долгостроем поучаствовать...

 

Хм, Если это камень в мой огород - то наверное, Вы меня таки с кем-то путаете... Я всё же не совсем чистый теоретик, да и экспертом в чём либо себя пока не мнил. 🤔

Вашпе нит

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
16 минут назад, stelmakh_d сказал:

О! Маленькое уточнение! За первые места призы от Reskit!

На сумму 500 грн

Дима, спасибо! Тут такое дело...Пишут, многие производители моделей подняли цены на 20 и выше процентов. Может повысить сумму до 600грн.?:ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

×
×
  • Create New...