Jump to content

Border Model 1/35 Junkers Ju-87 G1/G2


Tali

Recommended Posts

  • 11 months later...
  • 2 weeks later...
16 часов назад, Андрій Бутко сказал:

У тебе все "кафно". Покажи нам, будь ласка, щось приємне:))

Так и есть, ибо в основе трумповский "Густав" в 32-м, который так же есть кафно

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Джентльмены,пардон за офф,а в зарубежных магазинах он появился уже?Спрашиваю,поскольку живу не в Украине. Или лучше напрямую к  Тарасу обратиться и у него заказать?Кстати, нигде обзор не проскакивал?
    • Спасибо, но нет необходимости, я все равно буду выдавливать фонарь. У исходника изрядная толщина, полируй  не полируй ….
    • Спору нет: это лучший МиГ-3 в 72 масштабе на сегодняшний день, просто в модели присутствуют те некритичные огрехи, которые другие производители прошли много лет назад...  А что касается отсутствующего фонаря, то не надо ничего изобретать: напишите продавцу или в Armory Тарасу и вам пришлют целый литник👍!  Я сталкивался с подобными ньюансами не раз и наши производители, такие как FOXBOT и Clear Prop, а так же магазин Hobby. dn проявили себя с наилучшей стороны👍.  А если говорить о FOXBOT, то решение вопроса было вообще молниеносным: я получил новый комплект декали на P-39 меньше чем через сутки💪 после того, как написал А. Павлыгину о незначительной огрехе на моём экземпляре.., при том, что мы находимся в разных регионах Украины 👌! 
    • Подарунки на ДН. Хом'як поки що задоволений😁  
    • Заранее прошу прощения- писал с телефона, т9 😝
×
×
  • Create New...