Jump to content

GWH 1/72 MiG-29 9-12 — анонс


Robertas

Recommended Posts

Сума сойти. Это шо, нам таки светит нормальный 9-12 в нормальном масштабе 1/72?
Хотя меня определенно огорчает, что это GWH. Были надежды на какую ни будь Арму. Ну и чего уж, надо побрюзжать о ценах....  Ценовая политика, цены то у них мягко говоря кусаются, конечно качество отличное на уровне японцев, но японцы себе имя делали не один десяток лет, и например другие китайские производители, тот же АМК льют не хуже, но дешевле. И судя по 29-ым из 48-го масштаба, да и помятуя про слабое качество декалей GWH, деки придется покупать сторонние, тем более таким гурманам как я:lol:  

Link to comment
Share on other sites

1/48 F-14 от AMK — разочарование /того/ года. Он просто не собирается без мата, ведра шпаклевки и рашпиля. 
Дельфин их у меня тоже оставил двойственные впечатления. 

Link to comment
Share on other sites

  • Tali changed the title to GWH 1/72 MiG-29 — Анонс?!
18 минут назад, Tali сказал:

1/48 F-14 от AMK — разочарование /того/ года. Он просто не собирается без мата, ведра шпаклевки и рашпиля. 
Дельфин их у меня тоже оставил двойственные впечатления. 

с 48-м Томкетом еще по рендерам было ясно что отстой

Link to comment
Share on other sites

1 годину назад, AlexRain сказав:

помятуя про слабое качество декалей GWH, деки придется покупать сторонние, тем более таким гурманам как я:lol:  

Ну, у меня как раз на следующий год запланированы украинские МиГ-29 9-12 и 9-13 в 1/72 и 1/48 масштабах.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Tali сказал:

1/48 F-14 от AMK — разочарование /того/ года. Он просто не собирается без мата, ведра шпаклевки и рашпиля. 
Дельфин их у меня тоже оставил двойственные впечатления. 

Кфир очень приличный в обоих размерах, причем в 48ом они его еще и допиливали, Миг-31 коллега собирал, как бе тоже никакого негатива. Если по честнаку, не знаю за GWHшный F-14, жаба меня все же задавила. Но F-15 и 29-ые в 48 собираются далеко не как тамия. 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, foxbot сказал:

Ну, у меня как раз на следующий год запланированы украинские МиГ-29 9-12 и 9-13 в 1/72 и 1/48 масштабах.

То да! Но Наш я буду строить 9-13.
А 9-12 меня интересует немец, серый немец. Так же меня интересует Поляк и Словак(до начала пиксельного безумия). Вот такой вот я извращуга. И по этому меня расстраивает GWH с их ценовой политикой я потяну только одного.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
  • Tali changed the title to GWH 1/72 MiG-29 9-12 — анонс

И очень странное вооружение:
Fd4KtEpacAAvlRD?format=jpg&name=4096x409

Р-73 нету. Я конечно понимаю "Early". Но раз крыльевые баки дали (что вообще то с early не вяжется) то где фюзеляжный???  
С-13 у Миг-29? Хм.... А можно фотоку на такое посмотреть, если у кого такое есть?

Хотя там и варианты деки тоже, два краснозвездных..... Ну и Бог бы с ним, один советский, другой рфшный. Но они же в одинаковом типовом камо)))). Ранние машины имели камок из диагональных пятен-полос, в тех же цветах, дали бы такой.... А вообще пофиг, почти никто такие варианты делать не будет.

Link to comment
Share on other sites

6 хвилин назад, AlexRain сказав:

Хотя там и варианты деки тоже, два краснозвездных..... Ну и Бог бы с ним, один советский, другой рфшный. Но они же в одинаковом типовом камо)))). Ранние машины имели камок из диагональных пятен-полос, в тех же цветах, дали бы такой.... А вообще пофиг, почти никто такие варианты делать не будет.

Ну, деки на МиГ-29 9-12 я уже выпустил. Скоро будет техничка на МиГ-29 отдельной декалью. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, foxbot сказал:

Ну, деки на МиГ-29 9-12 я уже выпустил. Скоро будет техничка на МиГ-29 отдельной декалью. 

То мы знаем, то мы уже имеем)). И наш зубастый 22-белый это как раз машина с "полосами". Есть только одно но. Это совсем ранний-ранний самолет, и чтоб из GWH erly его сделать, надо ручки будет приложить. Вот морской можно строить без проблем.
 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...