Jump to content

1/32 Roland C.II Wingnut Wings - ГОТОВО!!!


buratino

Recommended Posts

  • 3 weeks later...
49 минут назад, Ltn. Stachel сказал:

Здорово смотрится, этот необычный биплан!

Жаль что господин фон Шляйх, не заказал обслуге нарисовать зубастую пасть. Было бы куда зрелищней. 

Это да. Зато какой у него крутой анемометр был!)

0771381F-65C9-48B6-A388-8538451B4907.thumb.jpeg.7ba68b084454f5c4d95185e9c70dc4aa.jpeg

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, olgerd83 сказал:

вот молодцы Вингнаты, просто красавчики, жаль что закрылись

Очень жаль, конечно. Хотя они показали своим примером, что модели Великой войны не такое уж неприбыльное дело. CSM заявил несколько новинок, при их соотношении цена/качество - будет новый ВнВ. Lukgraph штампует один за одним свои двухсотдолларовые брёвна. Может ещё кто решится…

Link to comment
Share on other sites

Вотя уже предоплату на CSM-ский Gaudron сделал, и хочу купить Фридрихсхафена Lukgraph-а через пару месяцев.

А то на моем канале уже спрашивают, чего я только Роден делаю ))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, olgerd83 сказал:

Вотя уже предоплату на CSM-ский Gaudron сделал, и хочу купить Фридрихсхафена Lukgraph-а через пару месяцев.

А то на моем канале уже спрашивают, чего я только Роден делаю ))

Кстати, да, чего только Роден?)) Лукграф посмотрел я в обзорах и охладел, топорная моделька. Думаю взять когда-то, красивый, но с их качеством видимо не скоро(((

Link to comment
Share on other sites

у меня Вингнатовские закрома таки есть: Albatros C.III, Gotha G.I, AEG G.IV, Fokker E.III, Fokker D.VII Goring'a как ты делал. Первые 3 делать долго из-за того что большие, я на этот ГБ хочу как можно больше наклепать, Геринга ты делал, смысл 2 одинаковые модели в одном ГБ, Айдеккера я уже тоже делал.

Как то так, может в следующем году соберу что-то из списка.

А ты, кстати подписан на https://www.youtube.com/c/FlyingCircusModels ?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, olgerd83 сказал:

у меня Вингнатовские закрома таки есть: Albatros C.III, Gotha G.I, AEG G.IV, Fokker E.III, Fokker D.VII Goring'a как ты делал. Первые 3 делать долго из-за того что большие, я на этот ГБ хочу как можно больше наклепать, Геринга ты делал, смысл 2 одинаковые модели в одном ГБ, Айдеккера я уже тоже делал.

Как то так, может в следующем году соберу что-то из списка.

А ты, кстати подписан на https://www.youtube.com/c/FlyingCircusModels ?

Альбатрос собери, красивая машинка. Очень себе хочу, но по адекватной цене пока не могу найти. У меня ещё 13 Вингнатов лежит, один лучше другого, не знаю что в руки взять)) Но следующим будет Менговский DR.I точно.

На канал вот уже подписан😉

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, buratino сказал:

На канал вот уже подписан😉

уже пришло уведомление, мерсишка, и мне Драйдеккер уже летит с Китая ))

Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2021 at 21:06, olgerd83 сказал:

уже пришло уведомление, мерсишка, и мне Драйдеккер уже летит с Китая ))

Моделька неплохая, сам пластик. Остальное - китайчатина абсолютная. Я взял себе ещё Авиатиковскую декаль, отличная штука, Рихтгоффен наше все))

34A3F140-35FF-4467-B9B5-387873E06008.thumb.jpeg.7ad269daff0ca6be06b976fcef4d5771.jpeg

Link to comment
Share on other sites

  • buratino changed the title to 1/32 Roland C.II Wingnut Wings - ГОТОВО!!!
  • foxbot pinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

×
×
  • Create New...