Jump to content

Zvezda 1:72 Hawker Hurricane Mk.IIc


palanbor

Recommended Posts

14 минуты назад, Mikhail Polyakov сказал:

... Повторять с самого начала влом... 

Дело в том, что я изначально не просил тебя что-либо говорить. Я даже в твою сторону не смотрел. 

"Ваше мнение очень важно для нас."

15 минут назад, Mikhail Polyakov сказал:

 будем отталкиваться.

А сколько вас будет отталкиваться? Оттолкнуться можно от батута.

Link to comment
Share on other sites

20 хвилин назад, Dronych сказав:

Погнали политический 'базар-вокзал".

Начали с 'харикейна', закончили, УТВЕРЖДАЮ ЗАКОНЧИЛИ ценами на газ.

"Какой заяц, какой орел, какая блоха!!!!"

 

Link to comment
Share on other sites

В минулому році на пятий десяток пішов розмін. Дохід середньостатистичний, вища технічна освіта. Всі данні про мене є в моєму профілі.

Моделей "звязди" маю з десяток, всі були куплені до 14року. Викидати їх звичайно не буду, але й збирати їх поки не має бажання, може дітям на гурток віддам. З 14 року ДОРОБИВ лише одну модель звязди - Панзер1в.

А великим поціновувачам расеї, звязди і шарія.......  ну ви зрозуміли!!!

Згадав, і ще в 15-16 роках зробив фоккера від звязди з турецькими оз, так на шакалці стільки виску було:D тоді турки якраз москальській літак підстрелили.

 

Link to comment
Share on other sites

11 година назад, Онотоле сказав:

Совершенно не люблю принимать участие в форумных обсуждениях по анонсам, т.к. куда не плюнь, всюду осведомленные экперты. А тут прям весело стало.

Кто-то, не имеющий отношения к производственным процессам мануфактуры, мнение которого "Звезде" до звезды, на серьёзных щщах рассуждает о тупиковой ветви эволюции...

Это просто феерично!

Правильно! Не открывайте горячую воду, т.к. она нагрета углем из РФ, не ставьте чайник на плиту, т.к. газ из РФ, не включайте свет в туалете, т.к. электроэнергия из РФ, и не пользуйтесь горэлектротранспортом, т.к. совки строили. И не читайте темы о "Звезде" - оставляя коммент, больше её пиарите. Надо игнорить её полностью. Даже не произносить в уме её название.

Это же лютый пиздец. Я думал, такой шляпы уже давно нет. Но, богата земля самородками.

Можно как-то узнать, какого возраста эти решительные парни?

Пану Онотоле слід провести перевірку інформації про гарячу воду, а особливо, про електроенергію та міський електротранспорт, перед тим, як видавати її як абсолютну істину, у стилі "охів та ахів" 2014-2015 років... Думаю, пану зрозуміла реакція форумчан на таку відверту провокацію, звісно, якщо пан хоче пригод - то це можна, хоч ми тут дуже демократичні люди:)

Що до маркетингової політики: дійсно якось не дуже логічно. Та я вже давно перестав дивуватися "логіці" північного сусіда: або щось передрати, що би вкрасти, або щось вкрасти, що би потім вкрасти у іншому місці:)))
Перепрошую за прямоту:)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, flay4 сказал:

вывод: - хорошая модель, нужно брать.. перефразируя один старый фильм....)))

А смысл, если есть Арма?) Ну, даже если окажется, что это неплохая в плане общей геометрии модель, но по сканам видно, что Арма намного ярче по качеству, вариантам, уже выпущенному афтеру, что автоматически делает модель интересной только в тех случаях, когда Арма категорически недоступна, или когда речь идет о другом сегменте потребителей, не моделисты (ценовую разницу не рассматриваю, она потенциально ничтожна). В данном случае основная ценность первоначального поста от топикстартера - информация о том, что появилась в том числе такая модель от такого производителя. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Fokkerd21 сказал:

А великим поціновувачам расеї, звязди і шарія.......  ну ви зрозуміли!!!

В политику не скатываемся! 😉 А то щаз как придет админ, и всех разгонит... 😂 

Ну и помним, что есть определения для людей, которые (определения) не имеют политической окраски, а только описывающие личные качества того или иного человека, и в большинстве случаев этого достаточно )))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Онотоле сказал:

У меня с тобой диалог? И что ты хочешь мне рассказать?

Я так и не понял: что у тебя не больше, но и не меньше? Кому ты себя противопоставляешь?

"А поведение в споре должно быть простым - не слушать собеседника, а разглядывать его..."(с)

Очередной "теоретик по джазу" 🤐

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Коллеги на Бритмоделлере написали, что как минимум, нос Пентаклевского "Урагана" короче чем надо на 1,9 мм, что маловато даже для Mk.I

https://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235097576-hawker-hurricane-iic-british-fighter-7322-172 zvezda-hobbypro-marketing/

Экономия пластика?

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, pentagonschik сказал:

Экономия пластика?

Не, я думаю: во первых "детям и так сойдёт" и во вторых "а мы вообще фабрика игрушек".

Но, а вообще конечно да. Очень интересно как в 2021 году, можно было так прогнать.... Там же и не только с длиной проблемы вроде.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, pentagonschik сказал:

Уже. 4 варианта. И два даже собрал )))

А я буду IIb брать, как только фикс с полотняным крылом поборю. 

У вас кстати на африканского IIc вариантик декали лишний не остался? 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, pentagonschik сказал:

Такой есть

Увы. Моделька уже практически выкрашена в африканский камо, финальный слой, с высветлением и уточнение границ пятен. Менять так радикально цвета уже не вариант. А моделька то Ревелл, короткомордый.... Так бы я уже давно какой ни будь techmod взял. Но на ревелл, тратится не хочу, егоб доделать уже как ни будь, но в рамках приличия))). 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...