Jump to content

Китография BF-109 F,G,K 1/72


Recommended Posts

21 минуту назад, MAUS сказал:

Я правильно Вас понял, что кафно(С) должно базироваться на чертежах? То есть Вы предлагаете на них наср...ть?  Ну дык мы уже вот вторую страницу этим занимаемся...

Найн... Я вторую страницу пытаюсь понять на каких источниках основана категоричность суждения ТС

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Mikhail Polyakov сказал:

Как только к тёще на блины появлюсь. Не скоро, в общем 😂😂😂

В 12 часов возле монастыря Бишо(с), я полагаю ;)))))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, AlexRain сказал:

И такой момент, я ваши посты видел FB и вам дают и советы и высказывают мнение, вы все делаете исключительно по своему.

🙄🙄🙄

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, AlexRain сказал:


И такой момент, я ваши посты видел FB и вам дают и советы и высказывают мнение, вы все делаете исключительно по своему.

Не соглашусь. Геноссе, когда строил своего Хеллкета, внял практически всем побажанням и зауваженням болельщиков. А когда он в самом конце строительства поменял колеса на правильные, так ваще стал улыбаться сам себе в зеркало ))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, palanbor сказал:

Не соглашусь. Геноссе, когда строил своего Хеллкета, внял практически всем побажанням и зауваженням болельщиков. А когда он в самом конце строительства поменял колеса на правильные, так ваще стал улыбаться сам себе в зеркало ))

Поддержу! И вообще, человек с таким добрым и открытым лицом на аватарке не может нести ничего плохого и крамольного.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AlexRain сказал:

не оправдываю надежд, и такого человека, и прямого тезку знаменитого немецкого АСа, да и лицом он на него тоже очень похож.

Прям засмущали... 🙄

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, AlexRain сказал:

И с лицом как у Турчинова

А вот сейчас стало обидно. Хотелось бы уточнить - Крым чей? Путин кто??

Link to comment
Share on other sites

Блять, Крым - татаро-монгольский, ПТН - ПНХ, зачем эти прописные истины. Поделился человек информацией и своим видением, дополните, кто в теме больше понимает. Мне интересно было почитать мнение. И интересно новое узнать, нах этот гавносрач. 
Мне вот лично, как подбуханому атэисту, ей Богу, сложно такое читать в час ночи на любимом форуме. 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Hartmann сказал:

А вот сейчас стало обидно. Хотелось бы уточнить - Крым чей? Путин кто??

Виталик, и вот не в обиду, ты очень ревностно относишься ко всему, что касается серд рейх. А сам как? Я вот лично езжу с номерами 1488 (чтобы не быть пи…ом, фотофакт ниже), периодически хожу в классической коричневой рубашке хугабос с двумя карманами , так что, мне говорить что усе вы тут ничего не понимаете?

3F4E9661-6AAF-4D9F-A024-722468A573CD.thumb.jpeg.efbbfa1c4261e4c41d4218253e8f87cb.jpeg

Link to comment
Share on other sites

"Вышел я значит из Матрицы, чисто так развеялся, покурить, выпить, потрахатся. Возвращаюсь, а тут война на всю катушку!"

  Из показаний Нео. Тот что избранный.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, buratino сказал:

Виталик, и вот не в обиду, ты очень ревностно относишься ко всему, что касается серд рейх. А сам как? Я вот лично езжу с номерами 1488 (чтобы не быть пи…ом, фотофакт ниже), периодически хожу в классической коричневой рубашке хугабос с двумя карманами , так что, мне говорить что усе вы тут ничего не понимаете?

Вашпе спокойно... И не райх мну плющит, а тематика Люфтваффе онли. Тоисть именно и категорично. А всякие 1488 до фонаря...

Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2021 в 00:21, Mikhail Polyakov сказав:

Ннннате!)

IMG-4214.thumb.jpg.42fd69cae6ccc5cd4cd46fc8bd6d728f.jpg

 

У мене такий пластік ще з перших відливок , чорного кольору , на капрон схожий . Ще не такий страшний . Але я все одно його збирати не ризикнув )))) Взяв від нього гвинт , кок , стійки шасі та стабілізатори і замінив рідні у моделі Ревелла . Ще здається колеса та де які дрібні деталі . Атак да , виглядає лячно ))))

Link to comment
Share on other sites

А G 6 /R3 производства   WNF можно из Тамии соорудить ?Были такие?Для G6/R6 добавить только пушечные контейнеры?Ибо хочется видеть   109х в шкурках  RA и ANR ...А под них  как раз дека хорошая имеется...

Link to comment
Share on other sites

2 година назад, AlexRain сказав:

Тамия это "стандартный" G-6 MTT WNF. 

интересно было бы пройтись по отличиям машин выпуска разных заводов :ph34r:

2 година назад, AlexRain сказав:

 типа "по членению заложена вариативность". Ну и что? Вон вам F-16. В него тоже заложена возможность других модификаций. Модель 2014-го года и никакого развития она не получила.

 это и поле деятельности для фирм занимающихся допами, квикбуст уже делали и ранние капоты и "хребет" на ихние "Тады" 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, AlexRain сказал:

Да, вы можете со мной не согласится, типа "по членению заложена вариативность".

Именно. Ну а вдруг "разродятся" еще на пару модификаций? Москито - вон аж три или четыре, смогли.

Другое интересно. Имитация управляющих плоскостей. Абсолютная гладкость при контрастно выступающей имитации киперных лент не смутили..? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • - Зачем вам два Леопарда А7? - Вы чтооо??? Они же разные!!! (с)
    • Совершенно верно, но в авторскую тему про И-15 от AMG вставить несколько постов про Валентина, а потом еще развить родословную пресс-форм BV138… мне изначально показалось не лучшей идеей, поэтому я попытался сократить точки разветвления флуда в ветке. Но… гулять так гулять! 🙈😂
    • Я подозреваю, что кроме новой мастерской вы еще утеплили и гидроизолировали чердак
    • Чуть не забыл! Сегодня почта доставила мне большое пополнение наземной техники:
    • Есть такая проблема с этим элементом, на нем самая толстая подложка. Посмотрю что будет можно с ним сделать, может попробую чуть шлифануть после лака
×
×
  • Create New...