Jump to content

Тестовая сборка Mitsubishi Ki-51 SONIA Reconnaissance от ClearProp! 1:72. ГОТОВО.


MAUS

Recommended Posts

Похоже, консультант дюже голодный был, и захотел земноводное с бооольшими пятнышками )))

Несколько лет назад пытался делать нечто подобное, и понял, что шарики патафикса надо делать в 2 раза меньше, чем самый маленький размер, который ты себе можешь представить...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, pentagonschik сказал:

...шарики патафикса надо делать в 2 раза меньше, чем самый маленький размер, который ты себе можешь представить...

проще перейти в 48-й  B)

Link to comment
Share on other sites

3 години назад, Mikhail Polyakov сказав:

За что я люблю в таких случаях краску Vallejo... за то, что ватным спонжем, смоченны спиртом, все быстро стирается, и можно упражняться по-новой...

Чем регулярно и занимаюсь )))

Link to comment
Share on other sites

Вадим,  разведчик удался, а вот  камуфляжный, имхо, стоило бы перекрасить- пятна глаз режут, уменьшить бы...Может, тонким факелом убрать  зеленым границы  серого и сузить коричневые пятна, а потом дорисовать от руки ободок  серым ,этакий велленмюстер наоборот?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, heliofly сказал:

Вадим,  разведчик удался, а вот  камуфляжный, имхо, стоило бы перекрасить- пятна глаз режут, уменьшить бы...Может, тонким факелом убрать  зеленым границы  серого и сузить коричневые пятна, а потом дорисовать от руки ободок  серым ,этакий велленмюстер наоборот?

Спасибо большое, дружище! Я чудесно понимаю, что изображение пятнистого камо закончилось позорным провалом.:wub: Но, отрицательный результат- тоже результат. Будет наука на будущее. Перекрашивать его я не буду. Смыть краску и при этом сохранить изумительную фактуру поверхности , имхо, крайне проблематично. Проще купить и собрать новый комплект. Но, повторюсь, стояла задача собрать готовящийся к выходу новый комплект Соньки- разведчика. А пятнистый собирался бонусом, за компанию так сказать. Так что, будет стоять на полке пятнистая жаба. Под хорошую выпивку, периодически будет превращаться в Василису Прекрасную:D.

Link to comment
Share on other sites

  • MAUS changed the title to Тестовая сборка Mitsubishi Ki-51 SONIA Reconnaissance от ClearProp! 1:72. ГОТОВО.
2 часа назад, MAUS сказал:

 Ну и незаконнорожденное пятнистое чудовище:wub:...

Ничего не скажу за достоверность пятнистости, ни разу не спец в данном вопросе, но чудовище получилось прикольное, нарядное.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...