Jump to content

Proper Plane - неожиданный релиз!


buratino

Recommended Posts

21 минуту назад, Tali сказал:

Какой-то непроплаченный рекламный пост мимо кассы!...

Хотел бы ответить всем комментаторам, но это долго, бессмысленно и лишняя трата времени. Скажу только тебе, как человеку, знающему нас обоих, нуждается ли продукция Леши в рекламе и я в деньгах?

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, buratino сказал:

Хотел бы ответить всем комментаторам, но это долго, бессмысленно и лишняя трата времени. Скажу только тебе, как человеку, знающему нас обоих, нуждается ли продукция Леши в рекламе и я в деньгах?

Меня ты тоже знаешь - неужели подумал, что я серьезно?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tali сказал:

Меня ты тоже знаешь - неужели подумал, что я серьезно?

Конечно не подумал) . Но ты ж мой посыл думаю тоже понял)) А так, у нас большинство отечественных производителей ориентировано на затуда продавать, а Proper - это совсем уж не для нашего рынка. Счегобыэто?? Как это, за кусок деревяшки штуку отдать. Я лучше соберу очередное ... за три копейки. Но, лично я ценю такой труд, ручной, штучный, необычный, эксклюзивный. Но судя по коментам, я один такой)) И не скажу, что именно последнее утверждение меня очень огорчает!)

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, freelancer_gt сказал:

Авоська за 23 бакса, ну-ну...

Продолжу логический ряд:

шампанское за 100 баксов, ну-ну... (лучше ж советское)

машина за 50 штук, ну-ну... (лучше ж ланос)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, buratino сказал:

у нас большинство отечественных производителей ориентировано на затуда продавать, а Proper - это совсем уж не для нашего рынка

походу отечественные производители не учли возможных проблем с копирайтом

mr_proper_8001090628879_images_306027599

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, buratino сказал:

Продолжу логический ряд:

шампанское за 100 баксов, ну-ну... (лучше ж советское)

машина за 50 штук, ну-ну... (лучше ж ланос)

На дурака не нужен нож, ему немного напое... кхм, простите, вашим ником навеяло)  Смотрите, есть такой термин, как "разумная достаточность", проявляется он в следующем:
- можно купить афтемаркетную деталь стоимостью в половину модели (в случае с каким-нибудь Роденом - так и вовсе ее превышающую) и раздуваться от чувства собственной важности
- а можно потратить один вечер и изготовить похожую самостоятельно (труд ручной, необычный, эксклюзивный) так, что отличия будут заметны только на макросъемке. 
Лично мне по душе именно второй. Что до авосек от Гуччи, пижам от Луи Витон и прочих лабутенов, то необходимость в них конечно же каждый определяет для себя сам. Все эти рундели и балкенкройцы безусловно выделят вас из толпы, вот только имхо смотрятся они на авоське как на корове седло.

Link to comment
Share on other sites

Понимаете какая штука, у Лехи не только руки из правильного места растут, но и голова работает. Он хороший маркетолог/продавец и знает не только как сделать продукт, но и как его красиво упаковать и как и кому продать за приятные для него деньги. И это не украинские моделисты.

Мнение жителей нашего форума или государства Украина или любого другого относительно того, что это "непонятно", "не нужно", "дорого", "не для моделизма" и тп, полагаю, волнует его не очень сильно.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Tali сказал:

Мнение жителей нашего форума ... волнует его не очень сильно.

Значит, как рекламу (неважно, платную или нет, но и автор поста явно понимает, что это реклама) тут размещать (т.е. что-то втюхивать), так площадка подойдёт, а как послушать, так "мнение не волнует" ?

Link to comment
Share on other sites

3 години назад, Genry сказав:

Понять бы ещё, каким боком это всё относится к моделизму...

Если производитель товаров для моделистов зарабатывает дополнительные деньги другим видом деятельности, то это только укрепляет его модельный бизнес. И в этом большой плюс для нас. А в то, что модельные производители целиком переключатся на побочные продукты - я не верю. Мерч - это довольно небольшой дополнительный доход, и основная его цель - сопутствующая реклама основного бизнеса. Посмотрите на "Эдуард", например.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tali сказал:

Понимаете какая штука, у Лехи не только руки из правильного места растут, но и голова работает. Он хороший маркетолог/продавец и знает не только как сделать продукт, но и как его красиво упаковать и как и кому продать за приятные для него деньги. 

Мнение жителей нашего форума или государства Украина или любого другого относительно того, что это "непонятно", "не нужно", "дорого", "не для моделизма" и тп, полагаю, волнует его не очень сильно.

Да это понятно, что маркетологи ориентируются на богатеньких буратин, у нас все общество на этом построено)) Но похихикать со своей колокольни-то можно? Вот правда, был бы я помоложе, нацепил бы на каждую руку по авоське с лапчатым крестом и бегал бы по двору с восторженным криком  "Йа Красный Барон!! Тра-та-та-та!!" Но я уже вышел из этого нежного возраста да и ливреи фон Рихтгофена в каталоге пропера не наблюдается. Хотя последнее точно поправимо))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, pentagonschik сказал:

это только укрепляет его модельный бизнес. И в этом большой плюс для нас

Так бизнес или для нас? Я видел продукцию упомянутой конторы. Впечатляет. Но, видимо, что-то туговато бизнес идёт, раз до выпуска торб дело докатилось. Кстати, в моей юности мы (группа киевских школьников по интересам) использовали слово "торба" вместо эээ... "пушной зверь" на букву "п". (Не подумайте плохого, исключительно мои субъективные ассоциации. Просто поговорить)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, freelancer_gt сказал:

Что до авосек от Гуччи, пижам от Луи Витон и прочих лабутенов, то необходимость в них конечно же каждый определяет для себя сам. Все эти рундели и балкенкройцы безусловно выделят вас из толпы, вот только имхо смотрятся они на авоське как на корове седло.

торбы - это не совсем то, чего ждет модельная элита. Нищебродство голимое. Предлагаю подумать о выпуске тачек-кравчучек с соответствующей символикой . А если еще и отрекламировать продукт правильно (типа лимитед эдишн и т.п.) - можно толкать на экспорт по косарю еврасов за сабж

Link to comment
Share on other sites

Читаю я большинство комментов и не знаю, смеяться или плакать. Одно конечно удручает, за всем этим «искрометным юмором» скрывается обычное мещанство, и этот маленький форум в очередной раз подтверждает срез общества в нашей стране в целом. 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, buratino сказал:

Читаю я большинство комментов и не знаю, смеяться или плакать. Одно конечно удручает, за всем этим «искрометным юмором» скрывается обычное мещанство, и этот маленький форум в очередной раз подтверждает срез общества в нашей стране в целом. 

к выводу о негодном народе приходил каждый прошлый президент нашей страны (когда их с треском прокатывали на выборах или выгоняли в ростов)

Link to comment
Share on other sites

@palanbor ...Или выбирали очередного клоуна... К счастью, я не президент)) но, каждый народ имеет правительство, которое он заслуживает. (Понимаю, что получу бан от админа за вотэтовотвсе)

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, buratino сказал:

Читаю я большинство комментов и не знаю, смеяться или плакать. Одно конечно удручает, за всем этим «искрометным юмором» скрывается обычное мещанство, и этот маленький форум в очередной раз подтверждает срез общества в нашей стране в целом. 

МмммДа... Началось всё с высокой моды на сумки, закончилось полной торбой... Относительно притянутой за scrotum политоты, то , наверное, и я схожу попарюсь...

original (1).jpg

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, buratino сказал:

@palanbor ...Или выбирали очередного клоуна... К счастью, я не президент)) но, каждый народ имеет правительство, которое он заслуживает. (Понимаю, что получу бан от админа за вотэтовотвсе)

Коллега, я не узнаю Вас в гриме (с).... Ваше имя случайно не Фридрих?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Lipton Он в пакетиках в виде пирамидок продается. там прям на коробке они нарисованьі.
    • Это какая марка чая? На будущее 
    • Что то я пропустил это. Ну у себя я делал примерно так. Спереди намечал отверстие иглой строго по центру. Потом растачивал сверлом от малого к большему. Наибольший диаметр сверла соответствует диаметру головки самонаведения. Посадочное место таким образом подготовлено. Далее делал саму головку. Для этого используя тоже самое сверло в качестве пробойника я делал сначала круглую основу из тонкого пластика, а потом саму головку из фольги-самоклейки. Ну а потом, как уже понятно, устанавливал всё это в посадочное место. Примерно так.
    • Еще хороший вариант, это пакетики для заварки чая, где они сделаны не из бумаги, а из своего рода сеточки. Я себе отложил парочку таких, хотя применять еще не доводилось.
    • На первый раз весь офф-топ удаляю. Каждый, кто далее этого поста напишет не по теме, уйдет в Reed only.  Надеюсь на понимание. 
×
×
  • Create New...