Jump to content

Моделсвiт 1/48 Як-9Т — в работе


Tali

Recommended Posts

9 часов назад, foxbot сказал:

Какая интрига? Скоро должен быть, однако.

Ну мне просто никто ничего не говорил.... И официального анонса я чего то не видел, может проглядел). Хотя еще по моему летом.... может даже прошлым, говорили, что моделсвiт сделает яка-9 в современном 3D....но о модификации ничо не говорили, я решил, что перевыпустят Т-шку.
Для меня есть интрига:lol:.

Если будет Д-шка, хочу Гриба. Этож образ из детства, даковская модель и на боксарте белая 22 Гриба. 
Даковская кстати тоже где то валяется, с такой декой... еще и не одна.... но кривые они...очень:unsure:

Link to comment
Share on other sites

18 хвилин назад, AlexRain сказав:

Ну мне просто никто ничего не говорил.... И официального анонса я чего то не видел, может проглядел). Хотя еще по моему летом.... может даже прошлым, говорили, что моделсвiт сделает яка-9 в современном 3D....но о модификации ничо не говорили, я решил, что перевыпустят Т-шку.
Для меня есть интрига:lol:

Вы заставляете меня задуматься, а не сболтнул ли я лишнего. :huh:

Link to comment
Share on other sites

1 годину назад, AlexRain сказав:

Если будет Д-шка, хочу Гриба. Этож образ из детства, даковская модель и на боксарте белая 22 Гриба. 
Даковская кстати тоже где то валяется, с такой декой... еще и не одна.... но кривые они...очень:unsure:

У "Дако" теж була? Пам'ятаю Яка Гриба від Донецькою фабрики експериментальних іграшок, єдина модель 1/48, яку можна було придбати у місті, хоч і з неповною декою...

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Андрій Бутко сказал:

У "Дако" теж була? Пам'ятаю Яка Гриба від Донецькою фабрики експериментальних іграшок, єдина модель 1/48, яку можна було придбати у місті, хоч і з неповною декою...

Дако был в 72ом. Я в детстве 48-ой не собирал. Это вот во взрослой жизни черт попутал связаться.
Да, там был Гриб. В декали было три варианта, Дшка Гриба, еще в декали была белая 100 (это Як-9Р или Як-9Б) и был еще один вариант, не помню какой. Забавно как они в одной модели "увязывали" три модификации.
 

1 час назад, foxbot сказал:

Вы заставляете меня задуматься, а не сболтнул ли я лишнего. :huh:

:lol: Да все норм!

Link to comment
Share on other sites

не знаю что скажут по поводу такого дизайна знатоки "рус фанер", но дилетант подумал, что на верхнем гриле сетка косая, а на нижнем - прямая. Из-за этого два девайса визуально прилично отличаются :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Ты это только на макро увидишь. На готовой модели это почти незаметно. 

P.S. Нет у меня другой сетки, вот почему!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tali сказал:

Ты это только на макро увидишь. На готовой модели это почти незаметно. 

 

в таком случае можно было и не заморачиваться ))

 

Цитата

P.S. Нет у меня другой сетки, вот почему!

:lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...