Jump to content

USS Alaska - Trumpeter - 1/350


SNIKERS

Recommended Posts

Зібрав все насухо. Коли знову зняв всі дрібні деталі і розклав їх по коробочках, мій друг посунув шафу, на краю якої вони стояли. В результаті коробки впали з висоти біля двох метрів. Довелось багато деталей переробляти. Ну і як ви розумієте, у мене стало на одного друга менше😁

20201102_172809.jpg

20201102_172854.jpg

20201102_172902.jpg

20201102_173031.jpg

20201102_173046.jpg

20201102_173054.jpg

20201102_173135.jpg

20201102_173242.jpg

20201102_173307.jpg

Link to comment
Share on other sites

Хоч модель і має велику кількість деталей, збирається вона досить приємно. Якщо все підганяти насухо, то шапклювати доведеться мінімально.

Link to comment
Share on other sites

Корабли конечно очень муторная вещь. Но у вас красиво получается. Трамп очень упрощает модели. Попробуйте, если будет желание Фудзими, как по мне, это высший класс во флоте.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, buratino сказал:

Корабли конечно очень муторная вещь. Но у вас красиво получается. Трамп очень упрощает модели. Попробуйте, если будет желание Фудзими, как по мне, это высший класс во флоте.

Дякую)

Ну я трохи цією темою почав цікавитись, і можу сказати наступне: всі кораблі, незалежно від виробника, без допів виглядатимуть дуже спрощено і по-іграшковому. 
Новий трамп та хоббі босс роблять непогані моделі, плюс дають достатньо травла в наборі. Можна обійтись мінімальним набором допів.
От старий трамп, там дійсно все дуже сильно спрощене і допів треба більше.
Щодо Фудзімі, я погоджуюсь, що моделі класні. Кілька штук тримав в руках. Але проблема з їх доступністю і вартістю. Середня ціна лінкора або крейсера приблизно 250-300$. І якщо для моделей Трампа стволи та травло можна знайти за розумні гроші, то у моделі Фудзімі потрібно вкласти ще мінімум 150$. 

Link to comment
Share on other sites

Вы абсолютно правы, Фудзими и та же Тамия стоят подороже. На Фудзими допы придётся скорее всего покупать только родные, которые очень не дешёвые. Но если вы настолько увлеклись флотом, что пожалуй, самое дорогое из моделизма, вы понимаете какие на это траты, хоть Трамп, хоть Фудзими)) К сожалению у нас модели флота не очень популярны и очень мало их завозят, только ебаи всякие(

В любом случае с удовольствием буду следить за вашей постройкой.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, buratino сказал:

Попробуйте, если будет желание Фудзими, как по мне, это высший класс во флоте.

Высший класс во флоте это вери файр/флайхаук/тамия(чисто за качество)

Фуджими же ну такое себе, как и аошима. Красивые в коробке

24 минуты назад, buratino сказал:

На Фудзими допы придётся скорее всего покупать только родные, которые очень не дешёвые

Зависит от модели. На японцев сейчас очень много интересных допов и полных комплектов тоже хватает, от китайцев

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Fridrih сказал:

Высший класс во флоте это вери файр/флайхаук/тамия(чисто за качество)

Вери файр и флайхок - это не более чем допы, отличные безусловно. Но моделей (заготовок) они не делают.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, это не предмет для спора. Выбор ограниченный, о качестве не могу судить, никогда в руках не держал. Есть, все же, фирмы признанные и о них все известно в плане качества.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, buratino сказал:

Вери файр и флайхок - это не более чем допы, отличные безусловно. Но моделей (заготовок) они не делают.

Это вообще не предмет спора , а констатация факта , что фирма модели выпускает . Как ответ на Ваше заявление выше .

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...