Jump to content

ICM 1/48 Gotha Go-242A/B — анонс

Tali
 Share

Recommended Posts

• 8 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Share

• Новые сообщения на форуме

• ну сколько можно одно и тоже талдычить: длина D и B одинакова. 11,5м - миф, запущенный  каким то неаккуратным корректором при царе Горохе( оригинальное число 11,15м) и разнесенный разносортными ..удаками по просторам сети.
    • Насправді треба було легко загрунтувати відповідним грунтом від Тамії - в даному випадку білим(для червоних і помранчових у тамії є ще рожевий грунт). Потім у три-чотири проходи зафарбувати з балона. З просушкою хвилин 30 між проходами. Фінішне покриття більш "вологим" шаром, але не допускаючи "передуву" з надлишком фарби. Спроби задути в один прохід малореальні і можливі лише для пласких поверхонь  
    • Давно я не брал в руки шашки :-))) Не писал сюда, надо бы исправить. Решил слегка модернизировать свои основные изделия, авиационные стапели BB-01 и BB-07. Модернизации подверглись станины, они стали легче, как результат стапели BB-44 и BB-45
    • Коллеги! А нет ли у кого тех документации на штуку Д и Б ? На Б у меня есть итальянский мануал и длинна фюзеляжа там указана как 11 метров, во всех доступных мне источниках длинна фюзеляжа Д -11,5 м. И другой информации нет. Так вот длинна фюзеляжа до капота у Б и Д- одинаковые-8,64 метра. Выходит оставшиеся-50 см. это разница в длине капотов Б и Д. Переводим 50 см в наш 72ой масштаб получаем пресловутые 7мм. недостатка длинны капота академии.  

Форум GreenMats.CLUB, также известный как "Общество владельцев зеленых ковриков", создан группой украинских моделистов осенью 2014 года и открыт для всех, кто увлекается стендовым моделизмом и военно-исторической миниатюрой.

Мы не спрашиваем «Чей Крым?» и не просим показать паспорт при входе, но предупреждаем, что большинство форумчан - украинцы. Просто имейте это в виду.

У нас запрещена политика и прочие, не относящиеся к моделизму темы!

• Create New...